Как стать дилером пластиковых окон? // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Как стать дилером пластиковых окон?

Бытует мнение, что в кризис люди только теряют вложения, работу и прибыль. Но это время считается одним из лучших для перемен в жизни. Именно в это время многие начинают бизнес, если они потеряли работу. Другие сами уходят с работы, чувствуя потолок и желая реализоваться. Выделяют различные сферы, в которых можно начать бизнес. Мы хотим описать малозатратную по денежным средствам и рекламе сферу малого бизнеса - стать дилером по продаже пластиковых окон.  

  пластиковые окна ПВХ для дилеров

Информация для будущих дилеров пластиковых окон

Производственная группа «Окошко» производит и реализует светопрозрачные пластиковые конструкции. У нас вы можете купить пластиковые окна от производителя, отличающиеся повышенным качеством. Компания изготавливает окна из профиля СПК, который специально разработан для эксплуатации в России. При производстве учтены климатические особенности территорий страны, когда зимой температура может быть низкой, а летом – высокой.

В результате профиль СПК получил уникальный состав, который выдерживает температурные перепады и обеспечивает достаточную шумоизоляцию. Готовые окна решают проблемы большого города и справляются с погодными условиями страны.

Как стать дилером компании Окошко?

Компания предлагает сотрудничество для действующих и для новых дилеров пластиковых окон. С первого же месяца работы с нами вы получите скидку на конструкции, которая доходит до 39 %. При необходимости мы проведем экскурсию по производству и предоставим все рекламные материалы. На все возникающие вопросы вы получите точные ответы. Ежедневно компания расширяет свою дилерскую сеть не только в Екатеринбурге, но и во всей Свердловской области. Благодаря этому сотрудничество получается взаимовыгодным.

Лого компании Окошко Если вы хотите стать дилером компании Окошко, выполните следующие простые условия:

1. Свяжитесь с нами через форму на сайте, по телефону +7 (343) 383-47-23 или по электронной почте ooo.okoshko@mail.ru;

2. Купите оконные конструкции на общую сумму, не менее 30 тысяч рублей;

3. Подпишите договор.

Преимущества работы с компанией Окошко

Работая с нами, вы получаете множество преимуществ. В первую очередь это индивидуальный подход, гарантии качества и внимательность к дилеру. Большим достоинством компании Окошко является расположение производства и офиса в одном месте. Вам не придется ехать через весь город, чтобы получить приобретенную продукцию.

Еще одно важное преимущество -  развитая логистика. Компания владеет собственным автопарком автомобилей, которые оснащены специальными пирамидами. Благодаря этому перевозка оконных конструкций становится безопасной. Это позволяет совершенно не зависеть от сторонних компаний, оказывающих транспортные услуги. К тому же, это облегчает работу дилеров, которые планируют большой заказ, но не имеющих возможностей организовать перевозку такого объема оконных конструкций.

К тому же, при приобретении окон вы получите гарантию. Все конструкции имеют гарантию не менее 10 лет.

Но наиболее привлекательным моментом является действующая система скидок. При покупке окон на определенную сумму в месяц вы получаете определенный уровень скидки. Можно выделить следующую систему скидок компании:

  1. До 50 тысяч рублей – 25 %,
  2. 51-100 тысяч рублей – 30 %,
  3. 101-300 тысяч рублей – 35 %,
  4. 301-700 тысяч рублей – 37 %,
  5. Свыше 700 тысяч рублей – 39 %.

Все это удобно не только для начинающих дилеров, но и опытных дилеров, закупающих товар на значительные суммы. Таким образом, покупатель сможет купить готовое окно ПВХ у вас за приемлемую стоимость, а вы не потеряете в деньгах. Обратите внимание, что скидка на следующий месяц будет формироваться с учетом закупок в прошлом месяце. Если в итоге за прошлый месяц уровень скидки вырос или упал, дилер попадает в другую категорию скидки. При достаточном уровне вложений можно уже в первый месяц работы получить скидку не менее 35 %.

Индивидуальность подхода к дилерам

Компания Окошко никогда не использует шаблонных подходов к своим дилерам. В компании действуют индивидуальные условия работы. Возможны и необычные условия, такие как отсрочка платежа или совместное участие в новом проекте. Это актуально для начинающих дилеров, не имеющих значительных бюджетов и достаточного опыта в бизнесе.

Таким образом, став дилером компании Окошко вы можете быстро запустить прибыльный бизнес даже в условиях кризиса.

Информация предоставлена сайтом pg-okoshko.ru

10.03.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Роллетные конструкции.
Как ни странно, но первые роллетные конструкции были изобретены еще древними греками. Но сегодня на смену тяжелым мраморным и неуклюжим деревянным пришли легкие представительные эстетичные роллетные системы, пользоваться которыми  -...
Пластиковые окна для загородного дома по самым доступным ценам.
Построить пригородное жилье – дело сложное, так как в постройке личного жилища важную роль играют именно детали конструкции. Значимой проблемой дачной постройки считается подбор оконных систем.Многие люди полагают,что вне мегаполиса...
«Фаворит Спэйс» к старту готов!
Компания Deceuninck («Декёнинк») запускает в производство новую профильную систему «Фаворит Спэйс». Презентация оконной системы состоялась в апреле на пресс-конференции в рамках выставки BUILDEX’2013. Приглашённые на мероприятие представители СМИ, клиенты и партнёры компании смогли первыми...
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...

Коэффициенты теплопроводности металлопластиковых окон
Советы по установке окон ПВХ
Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Современные деревянные окна
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023