Первые шаги на фондовом рынке с Партнерскими программами от Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

24.11.2023
Как происходит уничтожение короедов

23.11.2023
Как в кольце проверить подлинность бриллиантов

18.09.2023
Эффективная продажа автомобиля в сжатые сроки

17.09.2023
Каковы преимущества изготовления табличек из пластика?

30.08.2023
Как взять кредит для строительства самозанятому или оформить кредит на ИП


Последние объявления

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

15.03.2024
Шумопоглощаемые шторы. Звукопоглощающие шторы.

15.03.2024
Теневые навесы парус.

15.03.2024
Хореографические балетные станки для дома, садиков, школ, студий.

15.03.2024
Пошив одежды сцены бля бюджетных организаций

25.01.2024
Куплю здание под разбор. Выполню демонтаж

13.10.2022
Курсы повышения квалификации

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Первые шаги на фондовом рынке с Партнерскими программами от Компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент»

В нынешнее напряженное время каждому человеку хочется быть уверенным в завтрашнем дне. И новичков, только начавших свой трудовой путь, и профессионалов с большим стажем преследует страх потерять работу. Поэтому сегодня не стоит отказываться ни от какой работы, которая может принести дополнительный заработок.

Прекрасную возможность сменить сферу деятельности или же просто получить новый практический опыт предоставляет фондовый рынок. Каким бы ни был уровень Ваших знаний в данной сфере, Вы всегда найдете занятие, отвечающее Вашим интересам. Самое главное – поддержка надежного и ответственного партнера, который поможет Вам избежать типичных ошибок.

Таким партнером на рынке ценных бумаг станет для Вас Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Отметившая в этом году двадцатилетний юбилей Компания пользуется заслуженной репутацией в профессиональной среде и неоднократно становилась лауреатом национальных конкурсов «Финансовый Олимп» и «Элита фондового рынка».

За двадцать лет сотрудники Компания накопили бесценный опыт, работая на российских и международных торговых площадках. Этот опыт позволяет Компании предлагать своим клиентам инновационные финансовые продукты и качественный сервис самого передового уровня. Компания также развивает сотрудничество с инициативными и предприимчивыми людьми в регионах, предлагая им присоединиться к оригинальным Партнерским программам.

ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» одной из первых на российском финансовом рынке разработала и стала применять подобный формат сотрудничества с региональными представителями. Предлагаемые Вам готовые бизнес-решения основываются на двадцати годах успешной работы на рынке и постоянно обновляются с учетом меняющейся ситуации в экономике.

Став представителем Компании в своем регионе, Вы будете заниматься поиском новых клиентов, которым ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» будет открывать доступ к работе на бирже. При этом Вы будете в контакте с сотрудниками Компании, которые помогут избежать распространенных ошибок на этапе становления бизнеса, а в дальнейшем будут помогать при проведении рекламных кампаний. Это напоминает франшизу, однако за свое новое дело Вы не заплатите ни копейки.

В самом простом варианте – Сайт-агент – сотрудничество не потребует от Вас никаких дополнительных знаний или новых навыков. Вам нужен только собственный интернет-ресурс, на котором можно разместить баннер с рекламой услуг Компании и интерактивную ссылку для перехода. Перейдя по ссылке с вашего ресурса на сайт Компании, посетитель общается с менеджерами и заключает договор на обслуживание. После этого он приступает к биржевым торгам, а Вы начинаете получать свои бонусы за каждую заключенную им сделку.

Полноправное Партнерство предполагает, что Вы возьмете на себя часть работы менеджеров. Вы будете непосредственно общаться с потенциальным клиентом, оценивая его финансовые возможности и готовность работать на рынке ценных бумаг. Вы также подготовите к подписанию клиентский договор. Соответственно, размер Вашего вознаграждения будет больше, чем у Сайт-агента.

Партнерские программы ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» предоставляют в Ваше распоряжение готовый бизнес, прошедший проверку в регионах и доказавший свою эффективность. Результатом станет стабильный доход, величина которого зависит только от Ваших энергичных усилий. К тому же Вы сможете углубить свои знания о фондовом рынке, наблюдая за тем, как привлеченные Вами трейдеры торгуют на бирже.

Более подробную информацию о Партнерских Программах можно получить у менеджеров Отдела регионального развития ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» по телефону (8 495) 737-0580 (доб. 1406) или по электронной почте region@zerich.com. С полным перечнем продуктов и услуг Компании можно ознакомиться на сайте www.zerich.com.

11.03.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Прочие услуги"

Ремонт кондиционеров Рanasonic.
Неисправность кондиционеров Рanasonic, как на зло, в апогей зноя, делается внезапной неприятностью его владельцев. И постоянно должен быть под рукой номер надёжного обслуживающего центра, работники коего стремительно отзовутся на ваш...
Каковы преимущества курьерской доставки?
Курьерская доставка в настоящее время приобрела большую популярность. Она подразумевает организацию транспортировки различных грузов и отправлений почты курьерской службой, осуществляющейся по принципу «из рук в руки». Данная услуга популярна не только...
Как разрекламировать строительную фирму, организацию или магазин.
Нынче многие фирмы пользуются услугами рекламных агентств или, даже, создают свои команды маркетологов, которые заботятся о внешней рекламе и тем самым обеспечивают фирме продвижение и известность, что в наше время...
Преимущества мини заводов по производству строительных материалов.
Строительная сфера всегда была, есть и будет очень востребованной.  На ее развитие не влияет политическая или экономическая ситуация, поскольку в данной отрасли работа есть всегда и всегда есть деньги, порой...
Проектирование деревянного дома.
Составление проекта загородного деревянного лома процесс довольно трудоемкий, но познавательный и творческий. В процессе проектирования не стоит гоняться за дешевизной, но рациональная экономия обязательно должна присутствовать.Стоимость строительного проекта стоит около...

Эффективная борьба с короедами: химические методы, феромонные ловушки, профилактика!
Использование онлайн калькулятора плитки bestceramic.ru
Как совершить удачный выбор торгового оборудования?
Что такое СРО в строительстве
Стоимость бурения скважин в Московской области

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023