Модная пара сезона – что носить этим летом? // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.04.2024
Регулирование инфляции

12.04.2024
Текстильное оснащение отелей, гостиниц, ресторанов, санаториев, пансионатов и др.

24.11.2023
Как происходит уничтожение короедов

23.11.2023
Как в кольце проверить подлинность бриллиантов

18.09.2023
Эффективная продажа автомобиля в сжатые сроки

17.09.2023
Каковы преимущества изготовления табличек из пластика?

30.08.2023
Как взять кредит для строительства самозанятому или оформить кредит на ИП


Последние объявления

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

15.03.2024
Шумопоглощаемые шторы. Звукопоглощающие шторы.

15.03.2024
Теневые навесы парус.

15.03.2024
Хореографические балетные станки для дома, садиков, школ, студий.

15.03.2024
Пошив одежды сцены бля бюджетных организаций

25.01.2024
Куплю здание под разбор. Выполню демонтаж

13.10.2022
Курсы повышения квалификации

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Модная пара сезона – что носить этим летом?

Основными трендами грядущего сезона можно назвать удобство, шнуровки и микс разных стилей в образе. На какую женскую обувь обратить внимание и с чем ее носить – читайте ниже.

Шпилька со шнуровкой

Высокий каблук, открытая ножка и сексуальная шнуровка делают образ очень соблазнительным, что бы вы не надели сверху. Идеальный комплект такие босоножки составляют с:

  • платьями в пол,

  • юбками миди,

  • асимметричным подолом.

А в наряд с широкими бойфрендами или строгим брючным костюмом они добавят праздничное настроение, так что не зазорно будет появиться и на вечеринке.

Ортопедический каблук

Имеются ввиду не балетки, а именно туфли и босоножки на небольшом квадратном каблуке высотой до 5 см. Чтобы обувь не выглядела возрастной, обратите внимание на модели с обилием ремешков вокруг щиколотки, а также туфельки простых форм, но в модных расцветках. Они не обязательно должны быть кожаными — в почете обувной моды сегодня и замша, и текстиль. Сочетайте их с классическими джинсами, легкими прогулочными нарядами.

Балетки

Что может быть удобнее мягких балетных туфель? Только балетки модного фасона, в которых вы не только чувствовать себя, но и выглядеть будете на все 100% модных тенденций. Обратите внимание на каталог https://justbutik.ru/catalog/women-ballet-flats. Модные шнуровки, стильный этно-декор и остроактуальные прозрачные вставки можно найти в коллекциях:

  • Isabel Marant,

  • Lost INK,

  • Ideal,

  • Francesco Donny.

Цветочные принты подойдут для повседневных летних нарядов, а элегантные модели с прозрачными вставками хорошо дополнят офисный гардероб.

Гладиаторы

Возвращается мода на гладиаторы. Удобная подошва и многочисленные дерзкие пряжки до колена очень полюбились молодым девушкам. Но помните, что эта модель не добавляет ногам стройности, потому ее лучше сочетать с длиной мини или длинными струящимися юбками в пол, а также короткими шортами. Гладиаторы светлых или металлизированных цветов — хорошее дополнение платьям в греческом стиле.

Мюли

Ценительницам высокого каблука стоит приобрести себе мюли. Эти шлепанцы с массивным каблуком и закрытым передом великолепно подчеркнут изящность щиколотки, визуально удлинят ноги и будут превосходно сочетаться с юбками прямого кроя средней длины, брюками-дудочками, джинсами скинни. При этом устойчивая опора позволяет комфортно ходить даже в обуви с экстремально высоким подъемом. В тренде однотонные модели с простым дизайном и отрытым носком. Даже в классическом черном цвете они не вызовут вопросов относительно вашего вкуса и легко комбинируются с разноплановой одеждой.

12.06.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Прочие услуги"

Ремонт кондиционеров Рanasonic.
Неисправность кондиционеров Рanasonic, как на зло, в апогей зноя, делается внезапной неприятностью его владельцев. И постоянно должен быть под рукой номер надёжного обслуживающего центра, работники коего стремительно отзовутся на ваш...
Каковы преимущества курьерской доставки?
Курьерская доставка в настоящее время приобрела большую популярность. Она подразумевает организацию транспортировки различных грузов и отправлений почты курьерской службой, осуществляющейся по принципу «из рук в руки». Данная услуга популярна не только...
Как разрекламировать строительную фирму, организацию или магазин.
Нынче многие фирмы пользуются услугами рекламных агентств или, даже, создают свои команды маркетологов, которые заботятся о внешней рекламе и тем самым обеспечивают фирме продвижение и известность, что в наше время...
Преимущества мини заводов по производству строительных материалов.
Строительная сфера всегда была, есть и будет очень востребованной.  На ее развитие не влияет политическая или экономическая ситуация, поскольку в данной отрасли работа есть всегда и всегда есть деньги, порой...
Проектирование деревянного дома.
Составление проекта загородного деревянного лома процесс довольно трудоемкий, но познавательный и творческий. В процессе проектирования не стоит гоняться за дешевизной, но рациональная экономия обязательно должна присутствовать.Стоимость строительного проекта стоит около...

Эффективная борьба с короедами: химические методы, феромонные ловушки, профилактика!
Использование онлайн калькулятора плитки bestceramic.ru
Как совершить удачный выбор торгового оборудования?
Что такое СРО в строительстве
Стоимость бурения скважин в Московской области

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023