Лучшие мобильные туалетные кабины для мероприятий! // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

24.11.2023
Как происходит уничтожение короедов

23.11.2023
Как в кольце проверить подлинность бриллиантов

18.09.2023
Эффективная продажа автомобиля в сжатые сроки

17.09.2023
Каковы преимущества изготовления табличек из пластика?

30.08.2023
Как взять кредит для строительства самозанятому или оформить кредит на ИП

21.08.2023
Каковы особенности изготовления вывесок для магазинов?

20.08.2023
Как музыка влияет на производительность и эффективность работы


Последние объявления

15.03.2024
Противопожарная обработка тканей, штор и театральных штор

15.03.2024
Шумопоглощаемые шторы. Звукопоглощающие шторы.

15.03.2024
Теневые навесы парус.

15.03.2024
Хореографические балетные станки для дома, садиков, школ, студий.

15.03.2024
Пошив одежды сцены бля бюджетных организаций

25.01.2024
Куплю здание под разбор. Выполню демонтаж

13.10.2022
Курсы повышения квалификации

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Лучшие мобильные туалетные кабины для мероприятий!

При проведении различных выездных мероприятий, в том числе на открытом воздухе, отсутствие комфортной туалетной зоны не позволит гостям соблюдать правила личной гигиены, что приведет к значительному дискомфорту посетителей и снизит его посещаемость. Кроме того, правильно оформленная санитарная зона также является одним из условий получения соответствующего разрешения для проведения выездных мероприятий.

Туалетные кабинки, душевые и гримерки компании Express WС просты не только в транспортировке, но и в установке в связи с отсутствием необходимости специальной подготовки площади под их установку. Что немаловажно, мобильные туалеты не требуют подключения к инженерным коммуникациям, они полностью автономны и устойчивы к любым климатическим условиям.

Кроме того, в зависимости от пожеланий клиента, наши модули возможно изготовить в любых конфигурациях и размерах, как стационарные, так и передвижные, отвечающие тематике мероприятия и его масштабам.

В зависимости от выбранной ценовой категории мы предлагаем автономные туалетные и душевые комнаты как премиум класса, так и более экономичный вариант кабин из пластика. Мы берем на себя полный пакет обязательств, от разработки проекта и изготовления каркаса, до упаковки и транспортировки.

Туалетные модули оборудованы современным сантехническим оборудованием и оснащены системами кондиционирования, обогрева и освещения, а также аудиосистемой.

Еще одним преимуществом нашей продукции является возможность порционного слива и подачи воды, что позволяет значительно экономить ресурс. В среднем такая опция позволяет обеспечить поток в 300-400 посещений всего 1000 литрами воды. Кроме того, предусмотрен увеличенный объем емкости для наполнения отходными материалами (до 1800 литров).


На всю нашу продукцию, в том числе на насосные и сливные системы, отделку и всю внутреннюю комплектацию действует гарантия в 1 год. Таким образом, при отсутствии внешних механических повреждений мы бесплатно заменим и установим вышедший из строя материал.

ExpressWC берёт на себя полный комплекс работ, все что от вас требуется это оставить заявку на нашем сайте или позвонив нам, подъехать в офис для обсуждения с нашими менеджерами деталей отделки, комплектации и места необходимой установки, а также и внести предоплату. Мы принимаем как наличный, так и безналичный расчет.

В случае необходимости наши менеджеры осуществят выезд на место будущего монтажа и рассчитают необходимое количество кабин, их дизайн и стоимость.

Кроме того, при необходимости самостоятельной установки комплектующих или отделки, наши менеджеры предусмотрят вычет данных позиций из сметы работ.

В зависимости от выбранной вами комплектации мы сделаем проект и изготовим заказ в течение 14-17 дней.

При необходимости у нас можно осуществить как долгосрочную, так и краткосрочную, в том числе посуточную аренду готовых модулей и туалетных кабин как премиум, так и эконом класса, что гораздо более выгодно, так как не требует дополнительных расходов на содержание, хранение и обслуживание. При долгосрочной аренде мы также предлагаем нашим клиентам скидки и бонусы. Мы гарантируем качество и идеальное техническое состояние арендуемых туалетных кабин и комнат.

     

 

 

Помимо полностью оборудованных и укомплектованных туалетных комнат мы предлагаем аренду стандартных модульным светопроницаемых пластиковых туалетных кабин, необходимых как на загородных участках и объектам, так и строительных площадках, лесопарковых и пляжных зонах, летних кафе и других мест активного времяпровождения.

Многолетний опыт данной работы позволяет нашим специалистам грамотно помочь вам в выборе необходимого оборудования, оказать соответствующую сервисную помощь и предложить самые выгодные условия как аренды, так и покупки модулей.

Наша продукция соответствует как российским, так и мировым стандартам санитарно-эпидемиологических норм и полностью сертифицирована. Доставка осуществляется во все регионы России.

Гости любого мероприятия, воспользовавшись нашими туалетными комнатами, почувствуют заботу и уют и приятно проведут время с так необходимым в условиях выездных мероприятий комфортом.

15.04.2018
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Прочие услуги"

Ремонт кондиционеров Рanasonic.
Неисправность кондиционеров Рanasonic, как на зло, в апогей зноя, делается внезапной неприятностью его владельцев. И постоянно должен быть под рукой номер надёжного обслуживающего центра, работники коего стремительно отзовутся на ваш...
Каковы преимущества курьерской доставки?
Курьерская доставка в настоящее время приобрела большую популярность. Она подразумевает организацию транспортировки различных грузов и отправлений почты курьерской службой, осуществляющейся по принципу «из рук в руки». Данная услуга популярна не только...
Как разрекламировать строительную фирму, организацию или магазин.
Нынче многие фирмы пользуются услугами рекламных агентств или, даже, создают свои команды маркетологов, которые заботятся о внешней рекламе и тем самым обеспечивают фирме продвижение и известность, что в наше время...
Преимущества мини заводов по производству строительных материалов.
Строительная сфера всегда была, есть и будет очень востребованной.  На ее развитие не влияет политическая или экономическая ситуация, поскольку в данной отрасли работа есть всегда и всегда есть деньги, порой...
Покраска кровли.
На сегодняшний день достаточно много кровельных материалов, которые нуждаются в периодической покраске. Такое обновление кровли дает возможность прежде всего защитить отделочный материал от отрицательного воздействия различного рода атмосферных явлений, а...

Эффективная борьба с короедами: химические методы, феромонные ловушки, профилактика!
Использование онлайн калькулятора плитки bestceramic.ru
Как совершить удачный выбор торгового оборудования?
Что такое СРО в строительстве
Стоимость бурения скважин в Московской области

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023