Ремонт квартир «под ключ» // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

29.12.2023
Ремонт и отделка помещений для аптек

15.11.2023
Ремонт однокомнатной квартиры

05.10.2023
Идеальный выбор для профессионального ремонта вашей квартиры

15.09.2023
Как правильно организовать ремонт коммерческого здания

23.08.2023
Как клеить обои встык без появления видимых швов

15.08.2023
"Основы выбора мебели для ванной комнаты: шкафы, тумбочки, полки и зеркала"

27.04.2023
Особенности выполнения ремонта квартир.


Последние объявления

14.02.2024
Строительство дома, ремонт квартиры

02.11.2023
Внутренняя отделка и ремонт

26.05.2023
Предлагаю внутреннюю отделку офисов, квартир, дач

24.04.2023
Ремонт офисов и коммерческих помещений

17.03.2023
Ремонт/Отделка. Квартиры, офисы, магазины, дома, дачи, коттеджи.

13.03.2023
Искали ремонт квартир под ключ в Москве?

09.10.2022
Сделаю ремонт в квартире. Частный мастер.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Ремонт квартир «под ключ»

Такая услуга, как ремонт жилища «под ключ» в значительной степени позволяет облегчить проведение ремонта любой сложности. Наша компания на протяжении нескольких лет оказывает данную услугу в Санкт-Петербурге и окрестностях. Нашей визитной карточкой и своеобразной рекламой является то, что практически все наши клиенты рекомендуют нас своим друзьям и знакомым, коллегам и родственникам. Заключив с нами контракт, вы получаете целый ряд гарантированных преимуществ:
- Опытных мастеров, отлично владеющих необходимыми умениями и знаниями ремонтно-строительных технологий. Мы хорошо ориентируемся во всех новинках строительных материалов и средств, что позволяет нам оптимально подбирать и использовать нужные материалы.
- Также в своей работе мы используем только современные инструменты, технические средства и фирменные строительные материалы.
- Проводим бесплатную консультацию, а также бесплатно составляем смету, которая включает как оплату за услуги, так и стоимость строительных материалов.
- Но при этом мы смогли совместить такие понятия, как «качественно», но не значит «дорого». Наши заказчики могут сэкономить на закупке строительных материалов до 30% стоимости. Также мы сумели максимально оптимизировать все ремонтные процедуры, сохраняя при этом отличное качество всех работ.
- В нашей компании работают специалисты разных направлений: архитекторы, дизайнеры, маляры, монтажники, сантехники, слесари, штукатуры, электрики. Поэтому нет необходимости приглашать для проведения консультаций или каких-то работ специалиста со стороны.
- Предлагаемый нами ремонт квартир в СПб предусматривает хорошо организованную комплексность всех работ. Мы сами оцениваем состояние квартиры, предлагаем оптимальные решение проблем, консультируемся с владельцем по поводу использования тех или иных строительных материалов, необходимых изменений и приступаем к работе. При этом в подписанном договоре четко расписываем последовательность и длительность каждого этапа и устанавливаем конкретные сроки окончания ремонта.
- Также ремонт «под ключ» от нашей компании предусматривает полный объем всех работ – от подготовки квартиры к ремонту, проведения всех демонтажных работ, до полной уборки объекта, вывоза мусора. Вам остается только принять работу, вернуться в свое жилище и наслаждаться проделанной работой.
- На все проведенные ремонтно-строительные работы мы даем гарантию на 3 года.
23.11.2018
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ремонт квартир, домов, офисов"

Последовательность ремонта кухни
Чтобы кухня была максимально удобной, все элементы в ней должны занимать выгодную позицию. Поэтому перед тем как начать ремонт кухни, нужно сопоставить все ее достоинства и недостатки, подумать, что непременно...
Как выбрать обои
Во время ремонта своего жилища, мы часто задумываемся - какой строительный материал лучше всего подойдет для наших стен, легко впишется в интерьер и прослужит нам долго. Обои...
Установка счетчиков воды.
Установка счетчиков воды или водосчетчиков в Челябинске уже распространенное явление, во многих квартирах и частных домах уже стоят водосчетчики. Однако многие еще сомневаются, стоит ли тратить деньги на их установку,...
Причины и признаки необходимости ремонта и восстановления фундамента
Работы по ремонту или же восстановлению фундамента являются довольно трудоемкими, сложными, требуют спецтехники, знаний, аккуратности. Обусловлено это понятными причинами, при ремонте важно не просто вернуть фундаменту должную функциональность, надежность и...
Ремонт кухни.
С чего начать ремонт кухни? С этим вопросом рано или поздно сталкиваются многие. Проходят годы, мебель потихоньку, под воздействием ежедневных нагрузок начинает разваливаться, плитка, положенная лет пятнадцать назад – отваливается,...

Своевременный ремонт
Подготовка к заливке фундамента
Договор для Лайтик смета.
Особенности ремонта таунхаусов в Москве
Ремонт ванной комнаты: к чему надо быть готовым?

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023