О компании «Точка опоры» // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

14.03.2024
Особенности аренды бытовок

06.02.2024
Строительство складов из металлокаркаса

02.02.2024
Строительство каменных домов: прочность и эстетика в одном

28.01.2024
ТОП мировых производителей каркасных домов

16.11.2023
Современные технологии возведения зданий и сооружений.

23.10.2023
Полусухая стяжка пола - преимущества и недостатки

18.09.2023
Способы понижения грунтовых вод для обеспечения условий и безопасности строительных работ


Последние объявления

21.02.2024
Строительство дома, заливка фундамента

14.08.2023
Строительство дома. Все виды строительных работ.

24.07.2023
Бригада строителей с опытом более 20 лет

17.06.2023
Строительство дома внутренняя отделка

22.02.2024
Услуги электролаборатории. Электроизмерения.

26.02.2024
Ремонт трещин стен. Закрепление грунтов цементацией

16.01.2024
Каркас крыльца по размерам заказчика.

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

О компании «Точка опоры»

Организация «Точка опоры» создана в 2016 году. Основным направлением работы стали услуги по забивке бетонных свай с предварительным бурением скважин и без них.

В обязанность компании входит обустройство свайного фундамента для следующих сооружений:

  1. Железнодорожных и автомобильных мостов.
  2. Упорных стен, путепроводов, эстакад и других построек.
  3. Объектов промышленного и гражданского строительства.

Сваебойные операции проводятся с использованием современных производительных устройств BANUT, изготовленных в Германии, а также JUNTTAN 25HD финского производства. Установки своевременно проходят регламентное техническое обслуживание и всегда технически исправны.

Организация оснащена технической базой для ремонта, имеет службу оперативной аварийной помощи, которая укомплектована специальным оборудованием для устранения мелких неисправностей непосредственно на стройплощадке. Это позволяет сократить время простоев на ремонт, и выполнить заказ в заданный срок.

Профессиональное оборудование доставляется на строительную площадку без задержки в установленное время. Вместе с ним в комплекте находятся бытовые комплексы на базе полноприводной автомобильной платформы ГАЗ-66.

Технологическое оснащение компании «Точка опоры» позволяет работать в круглосуточном режиме, по согласованию с заказчиком. Это дает возможность быстро и качественно выполнять задачи по заключенным договорам.

Перед выполнением задания специалисты компании прибывают на строительную площадку, проводят консультации по оборудованию стройплощадки для функционирования сваебойного оборудования. Кроме того, эксперты производят тестовое погружение бетонных свай для проведения статических и динамических испытаний почвы. Они позволяют окончательно согласовать размеры столбов для серийного погружения и создания фундамента.

ООО «Точка опоры» оказывает услуги по доставке бетонных свай разных размеров до строительной площадки. Клиент может заказать услугу на официальном сайте компании. Для этого нужно отправить запрос по электронной почте info@mostopora.ru, либо обратиться по телефону указанному на сайте. Специалист компании быстро позвонит клиенту, даст консультацию по техническим параметрам бетонных свай, сделает уточненные расчеты и оформит все документы.

На рынке строительства компания «Точка опоры» находится непродолжительное время, но уже есть чем гордиться. Например, установлены партнерские отношения с крупными заводами: Комплект Сервис, Белгородстройдеталь, АСВ, «Мокон», ЖБИ-18, Дмитровский МЖБК.

Область работы компании охватывает почти всю Россию, услуги по забивке свай проводятся даже в отдаленных местах РФ. За период работы «Точка опоры» показала себя с лучшей стороны, как надежный поставщик и партнер. Выполнены несколько десятков строительных проектов, клиенты довольны надежностью компании и хорошим обслуживанием.


МостОпора

  • ООО "ТОЧКА ОПОРЫ", ИНН 5029236488
  • Телефон 8 (925) 544 37 77
  • Официальный сайт https://mostopora.ru/
  • info@mostopora.ru
  • Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, деревня Высоково, ул. Центральная, д. 40
  • Режим работы с 9:00 до 18:00 (пн.-пт.)
19.09.2019
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительство, строительные работы"

Преимущества постройки беседки на даче своими руками.
Давайте будем рассматривать дачу не только лишь как непрерывные посевы, прополки, другая любая аграрная деятельность и собирание урожая, а и как место единения души с природой! Как же хорошо посидеть...
Как построить опалубку?
Опалубка представляет собой конструкцию, имеющую вид коробки, в которую заливают бетон. После того, как раствор схватывается, опалубку демонтируют. Ее основная функция заключается в том, чтобы поддерживать бетонную массу в необходимой...
Особенности выбора проекта дома.
Строительство собственного дома с нуля имеет массу преимуществ в сравнении с покупкой готового дома.   В данном случае вы имеете возможность сделать жилье таким, чтобы оно максимально соответствовало  всем вашим...
Как выбрать токарный станок?
Современные токарные станки представляют собой станки, которые оснащены множеством операций и функций, благодаря чему позволяют выполнять различные действия с металлом, тем самым преобразовывая его в необходимые фигуры либо делая в...
Как выбрать фундамент для дома?
Приступая к выбору фундамента для будущего дома, лучше сразу осознать тот факт, что полной свободы выбора в этом вопросе у вас попросту нет. Тип фундамента будет определять ряд факторов: несущая...

Профессиональные такелажные работы
Мини-завод по производству сухих строительных смесей – выгодное вложение капитала
Строим одноэтажный дом
Как построить коровник
Малоэтажное строительство в Подмосковье: проблемы и перспективы развития

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023