Зима — время развивать свой бизнес! // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

10.03.2024
Мобильные дробилки: основные виды

10.12.2023
Ричтраки: Ключевые аспекты и их роль в промышленности

06.10.2023
Современная складская техника: автоматизация, роботизация и управление данными

16.09.2023
Аренда панелевоза.

20.07.2023
Роль техники в ускорении и упрощении строительных работ

12.05.2023
Чем выгодна аренда спецтехники?

28.01.2023
Классификация и подбор строительной техники


Последние объявления

06.10.2023
Земснаряд в аренду. Watermaster Classic 3. Гидротехнические работы

06.10.2023
Земснаряд Д-110/47-И-II. Аренда земснаряда.Намыв песка.

14.01.2019
мусорные контейнеры

11.12.2018
Гнб установка Jt1220 Mach1 Ditch Witch.

11.12.2018
Траншеекопатели RT95 и RT115 Ditch Witch.

11.01.2018
Аренда строительной техники

28.11.2023
Муфта 8047А.02.09.000 карданная

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Зима — время развивать свой бизнес!

Независимо от того, где вы живете, два важных совета из этой статьи помогут вам поддерживать в рабочем состоянии круглый год ваше оборудование «Ditch Witch» и ваш бизнес!
Во-первых, если даже вы работаете в регионе, где снег — это редкость, обязательно подготавливайте свое оборудование к зиме. Во-вторых, ознакомьтесь с полным ассортиментом навесного оборудования в местном подразделении «Ditch Witch». Если выпал снег, это не повод замораживать свой бизнес!

Уоррен Хагенбух, директор подразделения «Ditch Witch» в штате Массачусетс, мог бы многое рассказать и о зимней подготовке оборудования, и об ассортименте навесных элементов. Он вырос в Мичигане и проработал в «Ditch Witch Northeast» двенадцать лет и был свидетелем по-настоящему суровых зим. Его клиенты не из тех, кто позволит себе снизить производительность работы из-за небольшой метели.

«Мы продаем большое количество многофункциональных минипогрузчиков с навесными оборудованием компаниям, предоставляющим технику напрокат. Они нуждаются в нем круглый год,» - говорит Хагенбух. «У нас имеется много навесного оборудования для использования в зимний период, и многие клиенты по достоинству оценили небольшую вальцовую щетку для расчистки снега. При сильных снегопадах мы рекомендуем использовать «снеговой плуг». Многие из наших клиентов, в основном, ландшафтные дизайнеры, берут этот плуги в конце осени.»

По словам Хагенбуха, исходя из особенностей ландшафта на северо-востоке (гористая местность, высокая плотность населения) самыми популярными моделями являются вибрационные плуги Ditch Witch 410sx с дополнительной функцией траншеекопателя и компактные траншеекопатели RT45. Для использования в течение всего года чаще всего востребованы минипогрузчики с многофункциональным навесным оборудованием, например, SK650.

«Благодаря высокой мощности, SK650 отлично подходит для любого типа грунтов» - говорит Хагенбух.

«Особенностью линейки минипогрузчиков является гибкость их использования, это справедливо как для мини-погрузчиков так и для мультифункционального мини-экскаватора XT855. Это неспециализированная техника, которая способна выполнять несколько десятков различных функций, и притом выполнять их хорошо. Я имею в виду, создать оборудование, которое способно выполнять 70 задач — это одно. Создать оборудование, которое каждую из этих функций реализует исключительно хорошо — совсем другое.»

Советы по подготовке оборудования к зиме

Несколько минут, потраченных на подготовку оборудования к зиме, сэкономят ваше время и средства в последующие месяцы. Количество мероприятий по подготовке вашего оборудования к зимнему периоду зависит от климата и интенсивности эксплуатации. Для более точной информации воспользуйтесь руководством по эксплуатации, а также следующими рекомендациями:
- Проверьте охлаждающую жидкость. Используйте рекомендованный раствор охлаждающей жидкости и воды для самых низких ожидаемых температур.
- Смените масло и фильтр перед наступлением холодов. Используйте смазку, предназначенную для зимнего периода.
- Поддерживайте батарею в рабочем состоянии. Снимите кабели, прочистите наконечники и контакты, а также проверьте надежность электрических соединений стартера.
- Проверьте накачку шин. Помните, что шины, накачанные в теплой мастерской окажутся недостаточно накачанными на холодном воздухе снаружи.
- Позвольте тормозной жидкости и трансмиссионной жидкости немного разогреться перед началом работы.
- Если вы работаете на дизельном оборудовании, перед полной остановкой двигатель должен некоторое время поработать на холостых оборотах. Это позволяет смазать внутренние элементы.

Специалисты из местного подразделения «Ditch Witch» помогут вам повысить производительность оборудования в зимние месяцы и предложат наиболее эффективные методы подготовки техники к зиме.
Источник: буровая техника для гнб Ditch Witch
22.03.2011
ООО Системы Дитч Витч
Россия, МОСКВА, 125438, г. Москва, ул. Автомоторная, д. 4А, строение 1, пом. 1, этаж 1, ком. №16-18 http://www.ditchwitch.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Строительная и дорожная техника"

Бетоносмеситель с самозагрузкой D'AVINO
Мобильные бетонные заводы с самозагрузкой предназначены для изготовления бетона малой производительности: от 5 до 21 куб.м./час. Выполняя 5-7 замесов в час, они обеспечат Вас необходимым количеством качественного бетона в любое...
Опалубка ФАРЕЗИН - высокое качество по доступной цене.
Технология монолитного строительства в последние годы получает все большее распро-странение. Особенно в конструкциях, когда важны прочность и долговечность каркаса, гибкость планировки помещений и возможность последующих перепланировок. Сегодня отечественный строительный рынок...
Полноприводные мобильные бетоносмесители с самозагрузкой Carmix - изготовление и раздча бетона в "полевых" условиях.
Современный роста объемов строительства в условиях удалённости от стационарных бетонных заводов вносит существенную транспортную составляющую в стоимость бетона. Поэтому возникла насущная проблема: как и где взять качественный бетон минимизировав при...
Всемирная торговая выставка оборудования и техники для строительной индустрии, дорожного хозяйства, лесной промышленности и сферы коммунальных услуг "КОНЭКСПО Россия"
Компания CVH приглашает Вас посетить выставку CONEXPO Россия, которая пройдет с 15 сентября по 18 сентября 2008 года по адресу: МВЦ "Крокус Экспо" Международный выставочный центр в Москве. В России...
Разметочные машины LineCoat (Wagner)
Маркировочные машины для выполнения небольших, средних и больших объемов работ по нанесению дорожной разметки краской.Маркировочные машины LineCoat имеют ряд преимуществ по сравнению с аналогичными машинами других фирм, а именно:- Отсутствие...

Ремонт и обслуживание бульдозеров, экскаваторов Komatsu, Hitachi, Volvo, JCB, Caterpillar, Case и др. Ремонт спецтехники
Ограничители грузоподъемности кранов
Бестраншейное строительство подземных коммуникаций методом ГНБ
Тележка платформенная: характеристики
Бестраншейная прокладка магистральных газопроводов

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023