Какую дверь выбрать для офиса // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.10.2023
Признаки некачественной входной двери и риски при ее установке

19.09.2023
Типы замков используемых в противопожарных дверях

14.09.2023
Установка умного замка на входную дверь

21.07.2023
Металлические двери: надежность, безопасность и эстетика

11.03.2023
Выбираем входные двери

16.02.2023
Можно ли перекрасить межкомнатные двери из МДФ?

15.02.2023
Правила установки противопожарных дверей


Последние объявления

04.06.2019
Противопожарные двери ДМП огнестойкие продаем в Москве

25.03.2017
Накладки на входную дверь

29.12.2016
Медицинские двери

30.01.2018
Замки и ручки для противопожарных дверей

04.08.2016
Окна Rehau Blitz ниже рыночной цены. Супер цена Москве и МО.

19.06.2017
Оргалитовые двери от производителя на стройку

19.06.2017
Оргалитовые двери для строительных организаций

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Какую дверь выбрать для офиса

На работе человек проводит примерно третью часть жизни, поэтому залогом хорошего настроения является комфортный и уютный кабинет. Для того, чтобы интерьер офиса не оказал на ваше самочувствие негативное воздействие, он не должен быть вызывающим. Об офисных дверях следует сказать то же самое. Офисные двери должны гармонично вписываться в окружающий интерьер. Офисные двери – это самое первое, с чем сталкиваются потенциальные клиенты и партнеры, поэтому за их выбор лежит огромная ответственность. Двери для офиса должны внушать доверие и уважение.
Офисные двери – это особый класс дверей, который очень востребован на сегодняшний день. Двери для офиса должны отвечать определенным правилам, которые предъявляются стандартом качества и потребителем.
Через входные двери проходит ежедневно огромное количество людей, поэтому они должны быть практичными, удобными для эксплуатации, обладать высокой износостойкостью, хорошей звуко- и теплоизоляцией. Двери в офис должны обладать скромным приятным дизайном, без лишних мелких деталей, и иметь красивую отделку, которая сохраняется на длительный период. Хотя дизайн офисной двери может быть самым разнообразным, все же он должен отвечать интерьеру и статусу компании и быть скромным.
Двери в офис могут быть самыми разными: ламинированные, кашированные, цельностеклянными, двойные и одинарные витражи. Рассмотрим особенности каждого из видов. Например, кашированные двери во многом напоминают ламинат – по внешнему виду и характеристикам. Однако стоят они намного дешевле ламинированных, обладают высоким запасом прочности, однако их износостойкость будет немного ниже. Если вам нужен дешевый, но качественный вариант, можно остановить свой выбор на кашированных дверях.

Цельностеклянные двери в офис выбирают тогда, когда хотят придать интерьеру легкость, и сделать его максимально открытым. В этих дверях отсутствуют лишние детали. Данный вариант часто выбирают тогда, когда хотят выдержать единый стиль помещения, нанося на двери рисунки и корпоративную символику.
С точки зрения функциональности и дизайна профильные двери являются очень удачным выбором. Во многих офисах устанавливают одинарный витраж. Эти двери привлекают широкой цветовой гаммой, легкостью установки в проемы и перегородки любых помещений и доступной стоимостью. Двойной витраж чаще предпочитают тогда, когда хотят получить офисные двери с двойным остеклением. Данные двери обладают повышенной звукоизоляцией и позволяют установить встроенные жалюзи. Шпон, ламинированное ДСП и другие материалы могут выступать в качестве заполнения вместо стекла.
Лучшим вариантом дверей, выполненных из натуральной древесины, на сегодняшний день являются ламинированные модели. Очень разнообразен дизайн, цветовые решения и фактура ламинированных дверей. Ламинированные двери как нельзя лучше вписываются в офисные помещения, поэтому их чаще всего предпочитают.
Чтобы сохранить целостность интерьера помещения и иметь оптимальные условия для установки, выбирают телескопическую дверную коробку, которая дает возможность обработать проем любой толщины. Для широких проемов такая коробка является экономичным вариантом.
28.09.2011
ООО Орман
Россия, МОСКВА, 121059, г. Москва, Бережковская набережная, д. 16А http://www.ormanrus.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Межкомнатные, входные, стальные двери"

Технология производства двери Лидер
Меняя межкомнатные двери, вы хотите обустроить свой дом или квартиру качественными, надежными и долговечными дверьми? Тогда ваш выбор – это двери из массива! Конечно, можно сэкономить деньги и приобрести недорогие шпонированные...
Двери "сталинского" дома: менять или реставрировать?
В редком случае реставрация старой "сталинской" двери экономически нецелесообразна. А в условиях экономического кризиса – это еще и оптимизация затрат.Двери из "сталинок": менять или реставрировать?Предлагаем рассмотреть данную проблему с различных...
Реставрация Межкомнатных Дверей
В последнее время реставрация дверей в современном жилище приобретает всё большую актуальность. Причин этому множество – сколы, царапины, вмятины, трещины, потёртости покрытия – всё это последствия внешнего...
Правила выбора межкомнатных дверей.
Межкомнатная дверь представляет собой один из основных элементов интерьера. Как правило, она должна соединять в себе одновременно  высокое качество и совершенный дизайн. Для придания дизайну дверей экстравагантности используют  дорогое  эксклюзивное  стекло....
Автоматические двери NABCO (Япония)
«Думая на шаг вперед» -NABCONABCOЯпония является крупнейшим рынком автоматических дверей в мире. Ежегодно в Японии устанавливается более 130 000 дверей, преимущественно раздвижных. Компания NABCO занимает лидирующую позицию как на японском...

Пластиковые двери – стильное и практичное решение
Она встречает меня с порога.....Не переставая радовать меня.
Арочная дверь – возвращение классики
Межкомнатные Двери Из Массива Сосны
Правила Эксплуатации Дверей

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023