Производственная компания LETO - самый профессиональный поставщик эмоций в ваш дом
 // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

23.01.2024
Деформационный профиль пвх - разновидности и особенности применения

20.01.2024
Виды и особенности производства клинкерной плитки

12.12.2023
Дагестанский камень - прочный и экологически чистый строительный материал

06.12.2023
Выбор отделочных материалов: кирпичная кладка, брусчатка и керамические блоки

19.10.2023
Как выбрать вагонку для внутренней и наружной обшивки

29.09.2023
Штукатурка стен: виды, процесс нанесения и важность правильного выбора материала

23.08.2023
Как выбрать софиты для подшивки кровли


Последние объявления

21.03.2024
Промышленные наливные полиуретановые и эпоксидные полы

29.12.2023
Вентилируемый фасад

29.12.2023
Ковролин на резиновой основе

12.03.2024
Полированная плита Балтийского месторождения

04.03.2024
Напольное покрытие из резиновых модулей РезиПлит Double rubber

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® для ангаров, складов, зернохранилищ

24.02.2020
Утеплитель POLYNOR® home

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Производственная компания LETO - самый профессиональный поставщик эмоций в ваш дом

Фабрика мебели LETO - самый профессиональный поставщик эмоций в ваш дом. Изделия LETO — результат труда и частицы души десятков людей, вложивших свои знания, опыт, силы и любовь.

Коллекции LETO — это натуральные материалы, виртуозно исполненные фасады, стильный дизайн, гармоничные формы. Различная цветовая гамма — результат всестороннего изучения и бережного, ответственного подхода к деталям, для того, чтобы передать неповторимый аромат красоты текстурной древесины или холодную притягательность глянцевого эмалевого покрытия.
История

Компания LETO была основана в 1948 году как небольшой семейный бизнес по производству мебели для дома и интерьерных решений высочайшего уровня качества. Долгое время изделия LETO продавались только в Италии и не были известны в мире. С 2003 года, когда компанию возглавил Энцо Баччега, начался её бурный рост и развитие. На сегодняшний день LETO – крупный концерн, производящий широкую гамму эксклюзивных интерьерных решений от декоративных резных панелей и межкомнатных дверей до шкафов-купе и гардеробных комнат. Работы мастеров обладают уникальной способностью притягивать взгляд и гипнотизировать своей поразительной энергетикой, овладевая сознанием и управляя настроением помимо нашей воли.

Одним из главных направлений деятельности компании является производство панелей трёх видов – рельефных 3D, фанерованных и акустических. Широкий ассортимент моделей различных форм, размеров, цветов, возможность заказать изделия по собственным эскизам, простота монтажа и наличие всех необходимых для этого материалов, организация доставки продукции клиентам сделали компанию LETO одной из самых востребованных на рынке эксклюзивных изделий для оформления интерьера.
Производство

Компания располагает собственным производством, оснащенным современным высокоточным оборудованием. Собственная запатентованная технология изготовления декоративных 3D панелей позволяет предлагать потребителям уникальную продукцию, не имеющую аналогов во всём мире. Создание рельефа осуществляется на 5-ти координатных ЧПУ станках с последующим индивидуальным контролем качества. Отделка изделий и нанесение финишного покрытия производится вручную.

Для производства применяются только лучшие материалы: высококачественные панели МДФ, фанера, шпон ценных пород древесины, плёнка ПВХ, открытопористые лаковые покрытия и эмали, нетоксичные клеи.

Штат сотрудников состоит из высококвалифицированных специалистов-профессионалов, любящих свою работу и знающих о ней всё. Многолетний опыт изготовления декоративных и акустических панелей, мебели и аксессуаров для интерьера позволяет выпускать продукцию только высшего класса.
Преимущества продукции компании LETO

Продукция под торговой маркой LETO всегда узнаваема и отличается от изделий других производителей оригинальным дизайном, качественными материалами и виртуозным исполнением. Высокая прочность всех покрытий, надёжность каждого механизма позволяют компании гордиться своими декоративными и акустическими панелями, мебелью и аксессуарами.

Универсальность. Рельефные панели 3D могут использоваться для различных целей: декоративной отделки стен, перегородок, ширм, в качестве внешних панелей кухонной и корпусной мебели, в качестве основы для аксессуаров – часов, панно и других изделий.

Инновационность. Все разработки и решения компании LETO привносят в жизнь нечто принципиально новое, способствующее созданию неповторимых изысканных интерьеров. Уникальные изделия, созданные специалистами-профессионалами, позволяют реализовывать любые дизайнерские фантазии.

Долговечность. Высокое качество материалов и покрытий, использование современных технологий и жесткий контроль на каждом этапе производства обеспечивают получение прочных, долговечных изделий.
Сотрудничество

Компания готова сотрудничать с дизайнерскими бюро и способна наладить производство изделий для реализации их проектов. Кроме того, LETO имеет возможность выпускать и поставлять рельефные 3D панели предприятиям-изготовителям корпусной мебели – по их размерам и формам.

Проекты и решения компании LETO нацелены на лидерство, и они имеют все основания быть первыми в своих областях.
25.02.2009
ООО Beleto
Россия, МОСКВА, 121069, г. Москва, Мерзляковский переулок, 15 http://www.beleto.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Отделочные материалы"

Плитка металлическая напольная для промышленных помещений
  История создания, и сравнение различных характеристик, промышленных напольных покрытий Пол - самый ответственный и высоконагруженный элемент производственных и складских помещений. Напольные покрытия подвергаются высоким химическим, абразивным и механическим нагрузкам, и...
Фрески ОРТО® - современный взгляд на старинную технологию
Компания ОРТО® в рамках проекта ОРТОГРАФ™ начинает выпускать настоящие фрески, которые чудесным образом делают интерьер ярким и запоминающимся.Фрески ОРТО® - это художественные произведения искусства, пейзажи, натюрморты и любые другие изображения...
Агломерированный мрамор фабрики Santa Margherita (Италия) от официального дистрибьютора - компании Планета Камня г. Уфа
Агломерированный мрамор состоит из натурального мрамора (96%), полиэфирной смолы (4%) и карбоната кальция для скрепления материалов. В карьерах покупаются мраморные глыбы и распиливаются на блоки необходимого размера (например, для серии...
Кругосветный вояж вместе с переделкой квартиры.
Оказаться в другой стране стало очень просто. Достаточно полистать каталоги или посетить сайты производителей фресок, фотообоев или муралей. Красивые изображения природы, фотографии достопримечательностей и милых уголков в той или иной...
Мурали на Занзибаре
Кафе-пиццерии «ZANZIBAR» в центре города Самары за счет использования в отделке оригинальных материалов погружает посетителей в атмосферу ярких красок и экзотики. Центральное место в оформлении интерьера кафе занимает 6-ти метровая мураль...

Система утепления фасада Атлас
Производство в Китае - предпосылки для развития
Фреска в интерьере офиса как часть фирменного стиля
Рекомендации по укладке камня
Потолок в детской

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023