Безопасно, надежно, элегантно! // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Безопасно, надежно, элегантно!

Вас беспокоит безопасность жилья? Хотите, чтобы защита была незаметной и эстетичной?
Развейте все страхи, которые мешают в отпуске и командировке! Сегодня для предотвращения квартирных краж и ограбления частных домов, фирмы-производители светопрозрачных конструкций предлагают множество новых возможностей окон, которые повышают их взломоустойчивость.
Ничего лишнего!
Прочные стеклопакеты давно применяют для витрин магазинов или в машиностроении. Но вот для жилых помещений они начали использоваться недавно. Их главный принцип - укрепление стекла с помощью специальной защитной пленки. Она предотвращает разрушение хрупкого материала.
Даже если удар окажется настолько сильным, что по стеклу пойдут трещины, осколки не разлетятся. Ворам еще долго придется прорывать защитный слой, который не поддается стеклорезу. Разработчики уверяют: звук от попыток пробить окно будет таким сильным, что оставаться незамеченными у злоумышленников вряд ли получится. На случай, если они решат целиком выбить стеклопакет вовнутрь помещения, рекомендуется устанавливать окно, стекло которого надежно вклеено в раму специальным клеем.
Еще одним приемом против взломщиков считается укрепление профиля. Для этого создана специальная фурнитура класса защиты SFIII. Ее силовые элементы крепятся в металлический усилитель, расположенный внутри профиля. Ручка также укреплена. В нее встроен механизм блокировки поворота с возможностью запирания на ключ. При этом створку невозможно открыть, высверливая ее снаружи или проделав отверстие в стеклопакете.
Очень важна защита для домов, которые находятся вдали от населенных пунктов и оживленных улиц. Здесь преступники не беспокоятся о том, что их могут увидеть и, вполне вероятно, решатся на демонтаж окна. Для этого им нужно спилить оконное крепление болгаркой или другими средствами. Воспрепятствовать этому смогут анкерные пластины, закрыв доступ к монтажному шву.
Все включено!
В некоторых домах для защиты применяются рольставни. Но в их надежности можно усомниться. Нередко грабители выламывали железные ламели, а затем разбивали стекло. К тому же, громоздкий короб над окном не всегда эстетично смотрится на общем фасаде здания.
Поэтому, для частных домов рекомендуется использовать инновационный биоклиматический Quick-Block. Он представляет собой конструкцию из современного ПВХ окна и защитного металлического полотна, которые помещены в компактный металлический короб.
 Автоматическая фиксация полотна в опущенном состоянии, что защищает его от несанкционированного подъема.
 Особая система свертывания рольставен, при которой ламели прочно соединяются друг с другом.
 Взломоустойчивый стеклопакет и фурнитура.
 Монтаж за четвертью проема, который делает конструкцию более устойчивой к физическим повреждениям.
 Защита от посторонних глаз осуществляется за счет регулировки пластин.
 Обеспечивает звукоизоляцию, теплоизоляцию, защиту от прямых солнечных лучей, дождя, ветра.
 При опущенном полотне создается полное затемнение для спальни или домашнего кинотеатра.
 Надежная защита мебели и занавесок от выгорания.
Как видите, одна компактная конструкция решает целый ряд важных для современного дома задач. Монтаж Quick-Block производится единым блоком, не создавая никаких нагромождений на фасаде.
Важно помнить, что для полной надежности своего дома вам необходимо защитить не только окна, но и двери. А также обязательно установить сигнализацию. Только комплекс мер защиты от ограбления даст вам 100% гарантию безопасности.
И пусть везенье становится закономерным!

26.12.2011
ООО Экоокна
Россия, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 141326, Московская обл., Сергиево-Посадский р-н, с. Бужаниново, ул. Полевая д.35 http://www.ecookna.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...
Как вставить пластиковые окна?
Пластиковые окна стали все популярнее, и теперь все больше и больше людей хотят научиться самостоятельно осуществлять монтаж окон – это не так уж и сложно, как может показаться на первый...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...

Коэффициенты теплопроводности металлопластиковых окон
Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Современные деревянные окна
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023