Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Северо – Западном округе // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Конференции Deceuninck («Декёнинк») в Северо – Западном округе

21 июня в гостинице «Москва» состоялась эксклюзивная открытая конференция «На шаг впереди: новые возможности оконных систем Deceuninck («Декёнинк»). Компания представила новейшие разработки оконных конструкций и входных групп.

В мероприятии приняли участие генеральный директор «Декёнинк Рус» Фолькер Гут, коммерческий директор Евгений Яковлев, технический директор компании Валерий Козионов, руководитель отдела маркетинга и PR Оксана Казанкова, региональный представитель по Северо-Западному региону Евгения Зворыгина, партнеры, клиенты и дилеры «Декёнинк» в Северо-Западном федеральном округе. Так же в работе конференции приняли участие специально приглашенные спикеры: вице-президент, директор «Союзпетрстроя», д.э.н., профессор Лев Каплан и директор «Межрегионального института окна» Куренкова Александра.

В современном обществе существует проблема энергетического кризиса. В связи с этим большую актуальность приобретает тема энергосбережения. Неудивительно, что компания «Декёнинк» уделяет большое внимание этому вопросу и активно работает в этом направлении. Разобраться в вопросе продвижения норм энергосбережения и для чего это нужно участникам конференции помог специально приглашенный спикер вице-президент, директор «Союзпетрстроя», д.э.н., профессор Лев Каплан.

«Энергоэффективность является одной из важнейших проблем нашего общества, - рассказал Лев Каплан. – Поэтому, в первую очередь, вопрос энергосбережения интересует само общество. Рассмотрим процесс строительства нового жилого дома: в случае, если инвестор и подрядчик после завершения строительства не эксплуатирует здание, то заинтересованности в увеличении стоимости проекта нет, а значит предпочтительнее будут более дешевые материалы. Следовательно при переезде в новостройку – меняются окна, так как большое количество тепла теряется, тем самым создавая некомфортные условия для проживания. В итоге получается, что в энергоэффективности заинтересованы общество, государство и жилец новостройки».

Директор «Межрегионального института окна» Александра Куренкова осветила еще одну важную тему конференции - требования к светопрозрачным конструкциям и рассказала о новых нормативных документах в этой области.

Представители компании «Декёнинк» в ходе конференций рассказали о перспективах развития компании, новых передовых энергоэффективных технологиях, о деятельности и рекламной поддержке в Северо-Западном округе, а так же представили всю линейку оконных профилей «Декёнинк».

На конференции была представлена новая энергоэффективная разработка – оконный пофиль Eforte («Эфорте»). Специалисты обменялись опытом и выяснили какие передовые энергоэффективные технологии использует компания «Декёнинк», какие существуют способы повышения энергоэффективности светопрозрачных конструкций, а также узнали много нового о новых нормативных документах в этой области.

Участниками конференции была отмечена высокая информативность мероприятия, а так же значимость подобных мероприятий для развития сотрудничества и ведения собственного бизнеса.
27.06.2012
ООО Декёнинк Рус
Россия, МОСКВА, 117342, ул. Профсоюзная, д.65, стр.1 http://www.deceuninck.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Как самостоятельно установить пластиковые окна
Чтобы защитить дом от холода и шума, наши соотечественники все чаще устанавливают пластиковые оконные конструкции, которые не только надежны и практичны, но и эстетичны. Для монтажа пластиковых окон можно прибегнуть...
Как вставить пластиковые окна?
Пластиковые окна стали все популярнее, и теперь все больше и больше людей хотят научиться самостоятельно осуществлять монтаж окон – это не так уж и сложно, как может показаться на первый...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...

Коэффициенты теплопроводности металлопластиковых окон
Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Современные деревянные окна
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023