Бесшовные покрытия CLIPSO® - новые стандарты отделки потолков и стен. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

29.12.2023
Ремонт и отделка помещений для аптек

15.11.2023
Ремонт однокомнатной квартиры

05.10.2023
Идеальный выбор для профессионального ремонта вашей квартиры

15.09.2023
Как правильно организовать ремонт коммерческого здания

23.08.2023
Как клеить обои встык без появления видимых швов

15.08.2023
"Основы выбора мебели для ванной комнаты: шкафы, тумбочки, полки и зеркала"

27.04.2023
Особенности выполнения ремонта квартир.


Последние объявления

22.03.2024
Ремонт квартиры, офиса, студии, новостройки, загородного дома.

14.02.2024
Строительство дома, ремонт квартиры

02.11.2023
Внутренняя отделка и ремонт

26.05.2023
Предлагаю внутреннюю отделку офисов, квартир, дач

24.04.2023
Ремонт офисов и коммерческих помещений

17.03.2023
Ремонт/Отделка. Квартиры, офисы, магазины, дома, дачи, коттеджи.

13.03.2023
Искали ремонт квартир под ключ в Москве?

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Бесшовные покрытия CLIPSO® - новые стандарты отделки потолков и стен.

Б Ы С Т Р О, К А Ч Е С Т В Е Н Н О, Д О Л Г О В Е Ч Н О

CLIPSO® можно назвать идеальным материалом для быстрой отделки стен и потолков.
Компания СLIPSO Technical Fabrics S.A, Швейцария, разработала новейшую технологию быстрой отделки стен и потолков с применением архитектурных текстильных покрытий большой ширины CLIPSO®. Это тканевое покрытие из полиэстера, равномерно пропитанного полимером и красящим веществом. Составляющим полимера является полиуретан, который обладает свойствами полимеризации и элластомерными характеристиками, благодаря которым покрытие приобретает рекордные механические показатели прочности.
CLIPSO® завоевывает все большую популярность среди профессионалов строительной отрасли. На сегодняшний день разработка СLIPSO Technical Fabrics не имеет прямых аналогов в мире, это уникальное предложение на рынке отделочных строительных материалов. Чаще всего его выбирают для быстрой и долговечной отделки стен и потолков сухим способом.
П О Ч Е М У В Ы Б И Р А Ю Т C L I P S O ® ?
CLIPSO® можно назвать идеальным материалом для отделки стен и потолков. Такой вывод позволяют сделать технические характеристики, благодаря которым он удобен в монтаже и эксплуатации.
Высокую стойкость CLIPSO® к деформации (трещины) обеспечивает уникальная натяжная система, применение которой стало ноу-хау СLIPSO Technical Fabrics.

Стены и потолки, отделанные с помощью CLIPSO® полностью соответствуют самым высоким требованиям, предъявляемым государственными комиссиями к жилым помещениям, в том числе и по показателям горючести (CLIPSO® имеет самую низкую группу горючести М1). Такие стены и потолки устойчивы к свету и воде, их легко обрабатывать и мыть даже с применением моющих средств. Этот фактор имеет решающее значение при выборе отделочного материала для медицинских учреждений.

Кроме того, покрытие CLIPSO® долго сохраняет привлекательный внешний вид – поверхность не сотрется со временем и не потускнеет.

легко, просто, быстро монтировать

CLIPSO® легко, просто, а главное, быстро монтировать. Большой формат покрытия до 5,25 м, сразу покрывает значительную площадь, при этом не требуется дополнительной отделки.Время монтажа CLIPSO® сокращается в среднем в 12 раз по сравнению с другими материалами.

Отсутствует мокрый цикл работы, поэтому в зоне монтажа практически нет строительного мусора и грязи. Покрытие в совокупности с профилем образуют единую установочную систему.
Процесс установки CLIPSO® строители сравнивают с игрой в детский конструктор. Предварительно на стену монтируется ПВХ профильный каркас, в который легко заправляется покрытие. Важно, что и в дальнейшем покрытие можно без особых усилий убирать и ставить обратно, обеспечивая доступ к коммуникациям.

CLIPSO® отвечает самым высоким эстетическим представлениям об отделке современного интерьера: коллекция покрытий предлагает идеально белые, цветные (15 цветов), металлизированные покрытия, а также ультрамодные покрытия с принтами большого формата CLIPSO DESIGN®.

Для того чтобы быстро и надолго обеспечить уют, комфорт и подходящую атмосферу, достаточно лишь приобрести комплект CLIPSO® (покрытие продается отрезами необходимых размеров и комплектуется соответствующим погонажем профилей).

И тогда даже самые запущенные помещения приобретают стильный современный внешний облик.
Примеров преображения заурядных помещений в стильные интерьеры с каждым днём становится все больше и больше.

Переложите на CLIPSO ® этот трудоемкий участок Вашей работы!
13.08.2009
OOO Clipso Украина
Украина, ВСЕ ГОРОДА, Украина,01001, Киев-01, ул.Софиевская 16/16, офис 5 www.clipsoua.com


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Ремонт квартир, домов, офисов"

Венецианская штукатурка
Чтобы перечислить варианты венецианской штукатурки, надо всего лишь вообразить все когда-либо виденные вами оттенки мрамора... Из всего разнообразия декоративной отделки хочется особо выделить венецианскую штукатурку. Вообще, венецианской называется штукатурка, расписанная под...
Ремонт квартир, офисов, дизайн интерьеров
Комплексный ремонт, дизайн интерьера, архитектурное проектирование, перепланировка, согласования и разрешения - все эти проблемы решает компания "Оле-Лукое"Remont.2get.ru Новая квартира! Сколько переживаний, сколько споров, сколько радостей и хлопот! Но... сколько проблем! У Вас...
Стеклянные ограждения Маршаг
Собственное производство, дизайн студия и высококвалифицированные монтажники все это выгодно отличает компанию Маршаг от других. Лучшие лестницы и ограждения, для дома, квартиры и офиса, от дизайнерских, до бюджетных это только...
Компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании ING Life.
В декабре 2007 года компания Genesis закончила ремонт и сдала в эксплуатацию офис страховой компании ING Life в Санкт-Петербурге. ING Life входит в состав ING Group, которая является международной финансовой...
Срубы из оцилиндрованного бревна
Учитывая традиции и передовые технологии, оцилиндрованное бревно позволяет возводить дома и бани, в которых сочетаются красота, уют и экологическая чистота. Превосходные природные качества дерева, такие как низкая теплопроводность, упругость, устойчивость...

Договор для Лайтик смета.
Ручная разборка (демонтаж) зданий и сооружений.
Этапы строительства деревянного дома
CLIPSO - идеальный материал для отделки стен и потолков
"Школа ремонта" научит справиться с кризисом

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023