Пластиковые окна с стеклопакетом . // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

17.09.2023
Особенности монтажа пластиковых окон.

27.08.2023
Выбор окон для квартиры: основные типы и факторы

26.07.2023
Как заменить стеклопакет: руководство

20.06.2023
Чек-лист для дачных окон: что нужно проверить и как исправить проблемы

02.05.2023
Как выбрать оптимальный материал для изготовления оконных рам

20.03.2023
Алюминиевые окна немецкого качества: преимущества и особенности

07.03.2023
Преимущества деревянных окон неоспоримы: важная информация и полезные советы


Последние объявления

04.06.2021
Обсада Премиум

04.06.2021
Обсада Стандарт

04.06.2021
Обсада Эконом

29.03.2021
Трехстворчатое окно

29.03.2021
Двустворчатое окно

29.03.2021
Одностворчатое окно

29.03.2021
Окна Rehau

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Пластиковые окна с стеклопакетом .

Благодаря прогрессу строительных технологий, пластиковые окна стали атрибутом тепла, уюта и безопасности для каждого дома. Их совершенная конструкция ограждает от проникновения холода в зимнее время года и препятствует заполнению помещения жарким воздухом летом. Пластиковые окна с стеклопакетом из трёх стёкол – такой же качественный шумоизолятор, как и толстейшая бетонная стена.
Сегодня строительный рынок предлагает множество вариантов профилей пластиковых окон и их фурнитуры. Отечественные и иностранные производители ведут борьбу за каждого своего клиента, что самым положительным образом сказывается на качестве и цене оконных изделий.
 Еще семь лет назад заменить традиционные деревянные оконные конструкции на пластиковые, мог позволить потребитель с достаточно большим уровнем достатка. Сегодня, это вполне доступный продукт. И, если низший стоимостный порог стандартного окна в девятиэтажном доме размером 130х140 см составляет 130$, то это вполне обоснованная и ничуть не завышенная цена. Производители пластиковых окон, как правило, закладывают наценку в пределах 20% от себестоимости конструкции. Поэтому, примерно 111,5$ - это чистая себестоимость одного изделия. Сам собой напрашивается вопрос о причинах такого высокого денежного показателя. Если цена ПВХ окон столь значительна, почему не перейти на другие, более дешевые материалы и альтернативные технологии изготовления?
Во-первых, на том этапе развития подходов к производству, которые существуют сегодня, металлопластиковые конструкции – наиболее оптимальные с точки зрения: цена-качество. Не исключено, что через несколько лет институты инновационных и на-на технологий предложат более совершенный варианты. Используемое сырье будет более экологически чистым, конечные изделия – более долговечным, а производственные затраты сведутся к минимуму. В результате чего окна будущего станут доступней для потребителя.
Во-вторых, даже после теоретического открытия альтернативы, потребуются огромные финансовые вложения на переход на новые производственные мощности. Поэтому те пластиковые окна, которые строительный рынок предлагает сегодня, - наиболее оптимальны во всех отношениях. А какие конструкции буду их приемниками, покажет время.              
26.11.2009
Стройбест.Ру


Комментарии к статье

2012-08-16 Наталья
Все сейчас себе поставили пластиковые окна..а вот какие лучше выбрать?Внешний вид, качество, и, самое главное, долговечность пластиковых окон напрямую зависит от того, из какого именно оконного профиля они изготовлены. В связи с этим настоятельно рекомендуется непосредственно перед покупкой определиться именно с профилем ваших будущих окон. На сегодняшний день на украинском рынке представлены как правило, окна производства Германии, Турции и России. Безусловно, лучше всего выбрать пластиковые окна немецких производителей, так как они действительно отличаются от других своими качествами, такими как надежность и долговечность, ведь немецкие пластиковые окна профиль которых может применятся в абсолютно любом помещении на сегодняшний день конкурируют со многими производителями окон. Ко всему выше сказанному они могут выдерживать динамические нагрузки такие как ветер, а также различные перепады температуры от -50c до +50c. Также следует обратить свое внимание на пластиковые окна профиль которые еще называют армирующим. Это такой стальной элемент, который как правило размещен в середине профиля ПВХ функция которого лежит в предании как прочности так и жесткости оконной конструкции а также сопротивлению всевозможным нагрузкам. Армирующий профиль будет толщиной не меньше чем 1,5 мм, в чем можно будет убедится самому тогда, когда вы осмотрите срез профиля ПВХ который должны предоставить продавцы магазина. Немаловажно еще то, что он должен быть сделан из оцинкованной стали, поскольку это может влиять на динамические нагрузки которые испытывает на себе окно.

2016-02-23 Simillar
Если я правильно понял, то это как в случае с нами http://kali.kz/, когда люди очень сложно по началу переходили на пакеты, но в дальнейшем их просто прорвало.


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Окна, остекленение, оконные изделия"

Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия.
Компания «ДОКТРЕЙД-сервис» - представитель деревообрабатывающего комбината №3 (ДОК-3), реализует на российском рынке оконные изделия из дерева и дерево-алюминия. Все деревянные окна, представляемые компанией, изготавливаются на современном оборудовании импортного производства по...
Декоративные тонирующие пленки для стекол.
Установка декоративных пленок - одно из современных направлений оформления стекол, помогающее воплотить в реальность разнообразные дизайнерские замыслы.Декоративная пленка различной фактуры и цветов все чаще устанавливается на всевозможные стеклянные конструкции, в...
Акция - Окно для коттеджа в подарок.
Уникальное предложение от компании Царь-Окна для владельцев коттеджей и застройщиков – окно в подарок! Приобретая у нас деревянные окна на коттедж или другой объект, с площадью остекления более 40 кв.м.,...
Условия хранения деревянных окон
Древесина является влагопоглощающим материалом. Интенсивное впитывание избыточной влаги из окружающего воздуха приводит к короблению поверхности, изменению геометрических размеров частей деревянного окна, коррозии фурнитуры и т.п., вплоть до появления плесени.Запрещается:* продолжительное...
Распахни ОКНО в Париж!
Завод «Кольт Плюс» дарит своим клиентам путешествие в Париж, город, покоряющий с первого взгляда! Окунуться в романтический вихрь чувств, испытать на себе свойственную только Франции непосредственность и почувствовать себя настоящим...

Компания "Святок" выводит на рынок 5 новых уникальных оконных систем.
Компания "Святок" представляет уникальную технологию гнутья реек VITROFORM
Компания Уникма
ООО "Интер-Древ" запустило производство клееного оконного бруса.
Курс на стабильность!

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023