Идеальный офис – сказка или реальность? // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

15.02.2022
Стеклянные перегородки и двери

25.01.2021
Офисные перегородки

14.01.2021
Варианты отделки мансарды, обшивка гипсокартонном своими руками

09.01.2021
Дизайн кабинета руководителя: выбор перегородок

17.09.2020
Защитные офисные мобильные перегородки

20.07.2019
Как выбрать межкомнатные двери из массива дерева

26.11.2017
Стеклянные перегородки в интерьере


Последние объявления

16.08.2018
Фурнитура для стеклянных дверей

29.10.2015
Нержавеющие коннекторы и фурнитура для кабин туалетных из стекла

22.09.2014
Сантехнические и душевые перегородки

03.04.2015
Офисные перегородки, стеклянные и алюминиевые конструкции

29.10.2015
Фурнитура для кабинок санитарных, туалетных перегородок из стекла

15.09.2021
Пескоструйный автоматический станок

22.10.2013
Навесные панели (Astarta Wall Panel)

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Идеальный офис – сказка или реальность?

  Солнечный свет, тепло и свежий воздух нужен в каждом офисе

  Воздух для комфортного нахождения в офисе

Действительно, при посещении некоторых офисов замечаешь, что хочется поскорее их покинуть. Ощущение нехватки и «спертости» воздуха мало кому нравится.

По нормативам температура воздуха в рабочем кабинете не должна превышать +28°C. Если она становится выше, то время рабочего дня должно сокращаться.

  Тепло для продуктивной работы сотрудников

Также некомфортно и непродуктивно работать, если в офисе слишком холодно.  Мороз сковывает движения и замедляет мозговую деятельность, поэтому работа может «стоять на месте» продолжительный период.

Для эффективной работы своих сотрудников каждый руководитель должен обеспечивать своевременную подачу тепла и свежего воздуха в рабочие кабинеты. При недостаточном отоплении принесите обогреватель, жарким летом поставьте в офисе кондиционер или хотя бы обеспечьте каждый стол небольшим вентилятором.

  Свет как стимулятор к активной деятельности

Еще для продуктивной работы в кабинет должно поступать максимальное количество солнечного света. Ведь всем известен тот факт, что при недостаточном освещении человека клонит в сон. В таком состоянии он тоже не может продуктивно работать даже на 80%, не говоря уже о стопроцентной отдаче.

Обеспечить поступление огромного количества солнечного света в рабочее помещение позволяют офисные перегородки из стекла. Они делают ваш офис индивидуальным, неповторимым, большим и в то же время комфортабельным для работы сотрудников.

  Шум мешает работать? И тут есть секреты решения этой проблемы

Высокий шумовой уровень – еще одна из «болезней» современного офиса. Особенно, если это Open Office. Вообще организации открытого офиса лучше избегать.

Работать в таких условиях крайне дискомфортно. Продуктивной деятельности зачастую не получается. А сотрудники быстро устают и могут даже появиться недомогания.

Более того сильный шум в офисе становится причиной стрессов, конфликтов, снижения работоспособности и повышения уровня утомляемости сотрудников. Вдобавок ко всему шум может стать и причиной более серьезных физических нарушений и недомоганий человека.

Уровень шума в административном здании, согласно установленным нормативам, не должен превышать 50 Дб. Однако офисы, как правило, располагаются в центре города и на «оживленных» улицах, где шумовой порог переваливает за 80 Дб.

Поэтому, прежде всего, необходимо избавиться от внешних посторонних звуков. В этом помогут качественные пластиковые окна. А как же улучшить  шумоизоляцию внутри помещения? Да, купить офисные перегородки. Они отлично справятся с этой задачей.

Они позволяют создать отдельные рабочие кабинеты. И таким образом организуется собственное пространство для каждого работника. Что позволяет снизить уровень общего шумового фона и избавиться от его смешивания в едином пространстве.

  Какие перегородки лучше использовать для современного офиса?

Как мы видим, офисные перегородки позволяют решить ни одну проблему. Благодаря им можно обустроить и распланировать практически любое помещение, не зависимо от его площади и назначения.

Единственное, что всегда стоит делать – это тщательно выбирать поставщика офисных перегородок. Тогда эти конструкции действительно справятся с решением поставленных задач.

На сайте компании «APS Technology»  – peregorodki.aps74.ru – вы найдете большой ассортимент перегородок различного вида. В каталоге представлены системы различной конструкции и назначения: противопожарные и сантехнические, алюминиевые и стеклянные, стационарные и мобильные.

Квалифицированные специалисты компании готовы ответить на все возникающие вопросы, помочь с эскизом и быстро сделать нужные расчеты.

25.11.2014
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Перегородки офисные, межкомнатные, витрины"

Такие разные офисные перегородки
Ощущение собственной территории, рабочего пространства – психологическая необходимость каждого работника. Это помогает сосредоточиться на работе и не отвлекаться на внешние раздражители, придает чувство уверенности и значимости. Конечно, выделить каждому сотруднику...
Сантехнические перегородки NAYADA - теперь пластиковые!
NAYADA освоила производство сантехнических перегородок из высокотехнологичного компакт-пластика. Благодаря своим техническим характеристикам перегородки для санузлов из нового композитного материала имеют целый ряд преимуществ по сравнению с аналогами из ДСП или...
Особенности монтажа сендвич-панелей.
Преимущество строительства из панелей сэндвич заключается в том, что оно производится существенно проще, а соответственно гораздо быстрее,  чем строительство из известных нам традиционных материалов. Для выполнения монтажа ограждающих стеновых конструкций, необходимо...
Новая разработка NAYADA - полированные угольники для зажимного профиля
NAYADA разработала и внедрила в производство полированный угольник для зажимного профиля. Применяется новинка в системе стеклянных перегородок NAYADA-Crystal.Угольники устанавливаются в местах соединения зажимных систем по верхнему и нижнему краю перегородки...
Полированные профили алюминиевых перегородок NAYADA
Лидер на рынке перегородок NAYADA освоила новый способ обработки профиля — анодированную полировку, благодаря которой стандартный алюминиевый профиль перегородки выглядит таким же блестящим и гладким, как нержавейка. Перегородка с профилем,...

Офисные перегородки
Выбираем материалы для ремонта детского сада
Перегородки на рольставнях
Офисные перегородки из стекла, металла и других материалов
Узкие специалисты стали универсалами

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023