Печи-камины Везувий - продажа в Петербурге // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

07.04.2022
Выбираем камни для бани

25.03.2022
Камины угловые

24.10.2019
Что нужно знать о выборе пароконвектомата?

26.03.2017
Выбираем хороший духовой шкаф по правилам

04.01.2017
Особенности строительства печей.

30.12.2016
Особенности устройства дымоходов печей.

04.06.2016
Печи для бани.


Последние объявления

06.12.2016
Безопасные немецкие дымоходы Jeremias из нержавеющей стали

29.08.2016
Печник. Строительство каминов и печей из кирпича. Ремонт печей.

14.06.2016
Печник. Сложить камин, печь, барбекю из кирпича. Ремонт печей.

18.10.2016
Печник. Кладка каминов и печей из кирпича. Ремонт печей.

27.03.2016
Твердотопливный котел Т-150

27.03.2016
Твердотопливный котёл Т-120

27.03.2016
Твердотопливный котел Т-100

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Печи-камины Везувий - продажа в Петербурге


Человек может смотреть вечно на несколько вещей: на рассвет и закат, на мирно пробегающую водную рябь и на то, как горит огонь. Поэтому любители посмотреть на огонь покупают печи-камины, которые не только согревают помещение, но и позволяют вдоволь насмотреться на играющие языки пламени.

Клиенты компании Мастер-Саун покупают печи-камины для разных целей: как для того, чтобы отопить какую-то часть загородного дома, так и в качестве печи для бани или сауны. Универсальность печей-каминов только подогревает и так не малый интерес к ним.

Печи-камины мало весят, легко устанавливаются в совершенно различных условиях. Главное условие подключения – это наличие выхода к дымоходу. Высокий коэффициент полезного действия позволяет значительно экономить на расходе топлива. Однако даже цена на само устройство невысока – такую печь могут позволить себе совершенно разные слои населения. Технические характеристики устройства находятся на очень высоком уровне. Однако главной изюминкой любой печи-камина является прозрачная дверца из сверхпрочного стекла. Именно благодаря этой дверце вы можете наблюдать, как горят дрова во время парения или отдыхая на диванчике в гостиной.

Первое на что обращает внимание покупатель – это дизайн, а также размеры устройства. Печи-камины, продаваемые компанией Мастер Саун, имеют небольшие размеры, обладают мобильностью. Дизайн печей разрабатывается лучшими специалистами с учетом всех эстетических потребностей потенциального покупателя. Однако если посмотреть на технические характеристики этих устройств, то становится непонятно, как такая малютка может сравниться, а иногда даже превосходить по мощности и остальным параметрам своих больших аналогов – печей предыдущего поколения. Ответ прост: применение последних технологий и большой опыт разработчиков конструкции печей способны творить чудеса! У вас не возникнет проблем с демонтажем и установкой печи для сауны в новом месте – вам всего лишь нужно провести дымоход на новое место службы печки.

Сеть магазинов компании Мастер-Саун равномерно распределена по разным районам города. Поэтому вам не придется далеко ехать, чтобы приобрести у нас печь-камин, электрокамин или другое устройство. Вы можете купить как обычный камин, так и сделанный по последнему слову техники электрокамин или «супер-экологичный» экокамин (иногда его ещё называют биокамином). Биокамин обогревает помещение за счет сжигания этилового спирта. Это значит, что его можно устанавливать там, где установка обычного камина или электрокамина просто невозможна.

Если вы решитесь на покупку и установку электрокамина Бавария, вы раз и навсегда избавитесь от вредных продуктов сгорания. Во время сгорания этилового спирта кроме тепла выделяется только углекислый газ. То есть по уровню вреда для окружающей среды биокамины можно сравнить с человеком. Если учесть компактность этих изделий, то оказывается, что никаких ограничений по установке нет – вы можете поставить его даже в самой миниатюрной комнате. А стильный дизайн экокаминов позволяет украсить любой интерьер, хоть классический, хоть ультрасовременный!

07.10.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Печи, камины"

Как сделать каменный камин
Существует огромное количество вариантов украшения камина. Можно использовать как просто краску, так и настоящий камень. При правильном украшении печки внешняя поверхность сильно не нагревается, поэтому вполне можно работать и с декоративными...
Разновидности и особенности каминов
В последнее время очень популярны камины, их устанавливают даже в квартирах. Они бывают классические, например, заглубленные в нишу – это закрытые или английские камины. Русскую печку напоминают камины Рамфорда, у...

Основные преимущества печи-камина
Предметы, сопутствующие камину
Интересные штучки о биокамине

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023