О преимуществах электростанций на двигателях ЯМЗ // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.01.2024
Фрезерные станки MetalTec

20.12.2023
Автовышка в аренду - условия, применение, особенности

05.12.2023
Разновидности позиционеров

27.11.2023
Экстракторы для извлечения сальниковой набивки

12.11.2023
Завод весового оборудования

09.11.2023
Производитель шипов двухуровневых металлических

29.09.2023
Оборудование для АЗС: инновации и технологические решения


Последние объявления

27.07.2023
Защитно-улавливающие системы (ЗУС)

27.07.2023
Площадки приемные выносные

17.03.2024
Ремонт станков КЖ, РТ КЗТС, Рафамет, прессов ПБ,ПА, домкратов

17.03.2024
Диагностика, ремонт, наладка, техобслуживание станков, ЧПУ

17.03.2024
Ремонт кранов, кран-балок, тельферов

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

О преимуществах электростанций на двигателях ЯМЗ

Электрогенераторная установка — незаменимый помощник при нестабильном функционировании систем центрального электроснабжения или отсутствии таких систем.

Решив купить дизельные электростанции, вы получаете в свое распоряжение оборудование, характеризующееся высоким КПД при низкой стоимости топлива — в условиях сокращения мировых запасов нефти и повышения стоимости топлива это особенно актуально. Кроме того, генераторные установки ДГУ просты в использовании, характеризуются отличными эксплуатационными параметрами, что делает их оптимальным резервным или даже основным источником энергии.

Однако решение купить ДГУ — это только первый шаг на пути к цели. Необходимо выбрать лучшую модель среди огромного ассортимента марок и модификаций дизельных генераторов.

Пять причин выбрать дизельные генераторы ЯМЗ

Продукция Ярославского моторного завода, в том числе, ДГУ электростанции на базе двигателей ЯМЗ, пользуется сегодня большой популярностью. И это неудивительно. Выбирая дизельные электростанции с двигателем ЯМЗ, вы можете рассчитывать на:

  1. Увеличенный ресурс эксплуатации и межсервисный промежуток. Среди отечественных моделей техники продукция ЯМЗ выделяется долговечностью и надежностью. Рабочий ресурс привода силовых установок ЯМЗ составляет 10-18 тысяч моточасов, а межсервисный промежуток — около 500 моточасов.
  2. Простоту в обслуживании и ремонте, доступность запчастей. У ЯМЗ широкая дилерская сеть, большая сеть сервисных мастерских не только в России, но и по всему миру, поэтому сложностей с квалифицированным обслуживанием или ремонтом установки не возникнет.
  3. Оптимальный прием нагрузки. Практически все установки ЯМЗ имеют запас мощности гораздо выше заявленного, благодаря чему устройство гарантирует стабильный единовременный прием нагрузки вплоть до 100%.
  4. Максимальную адаптацию к российским реалиям, как в плане климатических условий, так и в плане топлива — за счет использования комплектующих российского производства.
  5. Низкую стоимость. ЯМЗ — российский производитель, и стоимость его продукции практически не зависит от колебаний курсов валют, поэтому цены остаются стабильно низкими, не прыгая за скачками доллара или евро.

Спешите купить электрогенераторные установки на базе двигателей ЯМЗ, чтобы оценить все обозначенные выше преимущества покупки на личном опыте.

17.07.2021
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Различное оборудование"

Программа управления станком с ЧПУ Mach3
Программа управления станком с ЧПУ Mach3 является одним из самых популярных решений для автоматизации процесса работы станков с числовым программным управлением. ПО Mach3 предоставляет множество возможностей для управления станком, а...
Штабелеры для склада: виды, производители и преимущества
Штабелеры для склада — это специальное оборудование, предназначенное для перемещения грузов внутри складских помещений. Оно используется для работы с грузами, которые не могут быть подняты или перемещены вручную. Купить штабелеры...

Как выполнить регулировку клапанов на детском квадроцикле?
Ванна для обработки копыт КРС
Почему производство мебели невозможно представить без раскройных станков
Особенности эвакуации автомобилей
Мини спецтехника МТЗ и комплектующие

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023