В Ставрополье успешно прошла реализация по установке био-охладителей. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

19.08.2023
Важность правильного проектирования и охлаждения в помещениях для серверов

06.03.2023
Как выбрать и использовать осушитель воздуха: инструкция и советы

15.02.2023
Как выбрать надежный масляный фильтр?

03.03.2021
Настенные кондиционеры.

21.09.2020
Труба медная для кондиционера 001

27.08.2020
Особенности выбора кондиционера для дома или квартиры

12.08.2020
Советы по установке домашнего кондиционера


Последние объявления

09.12.2021
Арктика обновила ряд теплообменников

09.12.2021
1ПВК - приточно-вытяжные воздухораспределители от Арктос

09.12.2021
Изолирование воздуховодов – быстро и просто

18.03.2021
Центральный кондиционер КТЦ4

09.12.2021
Низкопрофильные приточно-вытяжные установки от OSTBERG

18.11.2015
Системы холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования

22.05.2015
ВПЛ, ВПЛР – новые воздухораспределители от Арктос

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

В Ставрополье успешно прошла реализация по установке био-охладителей.

В июле в Ставропольском крае успешно прошла реализация первого проекта по установке био-охладителей испарительного типа. Теперь в помещении Пятигорского рынка комфортную температуру поддерживают установки, не содержащие фреон!

В июле в г.Пятигорске, Ставропольского края в павильоне "Терского казачьего рынка" были установлены два био-охладителя испарительного типа Breezair. Два аппарата производительностью по воздуху 7560 м3/час, холодопроизводительностью 14 кВт охлаждают площадь около 600 кв.метров и создают комфортную температуру воздуха 21-26 градусов (при наружном поздухе 45 градусов).

Для получения максимальной эффективности воздуховоды с рассекателями воздуха опущены на уровень 3-4 метра и установлены прямо над рабочими зонами -торговыми площадками.

Системы кондиционирования воздуха испарительного типа являются суперэкономичными и экологически безопасными установками. Они не содержат фреона, хладагентом является обычная вода. Охладители воздуха испарительного типа BREEZAIR оборудованы фильтрами CHILLCELL, имеющими ячеистую структуру, позволяющую воздуху проходить
через фильтры. Теплый наружный воздух, проходя через ячеистую структуру пропитанных водой фильтров, испаряет воду из фильтров и становится холоднее. В помещение охлажденный воздух поступает через систему воздуховодов.

Ставропольский край - это территория с сухим и жарким климатом летом. Многие промышленные объекты, ангары, крытые рынки нуждаются в достаточной вентиляции и охлаждении. Сухой и жаркий климат - оптимальные условия для наиболее эффективного применения кондиционеров испарительного типа. Установленные в пятигорском рынке кондиционеры BREEZAIR - реальное этому доказательство.

Справка

Компания SEELEY INTERNATIONAL Pty Ltd, Австралия предлагает на рынке РФ климатизаторы /кондиционеры испарительного типа моделей BREEZAIR/CONVAIR. Это мощная система приточной вентиляции – охладитель – увлажнитель - очиститель воздуха. Все функции в одном аппарате.

Область применения таких кондиционеров весьма широка, это и общественные, и производственные помещения площадью от 75 до 10 000 кв.метров с неограниченной высотой потолков. Очень выгодно и эффективно применять кондиционеры в помещениях литейного производства. Еще одно полезное использование - зональное охлаждение “Spot Cooling”. Охладители испарительного типа BREEZAIR могут подавать свежий охлажденный воздух на открытые площадки (зоны вне помещений - площадки для отдыха, развлечений, питания), что практически невозможно сделать с использованием других систем кондиционирования воздуха.

Оборудование в 4-7 раз дешевле традиционного, потребляет в 5-10 раз меньше электроэнергии, чем все другие системы обычного кондиционирования, может устанавливаться самими пользователями, практически не требует сервисного обслуживания. Гарантия до 25 лет.

20.07.2007
ЗАО МПС инжиниринг
Россия, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Краснодар, ул.Красных Партизан/Котовского, 489/103 7 этаж http://www.breezair.ucoz.ru


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Кондиционирование, климатические системы"

Зимний комплект для кондиционера
Зимний комплектКондиционер проектируется для использования в определенном диапазоне температур воздуха. Для кондиционера он, как правило, составляет от 0 до +43С (см. Инструкция пользователя / диапозон температур и влажностей воздуха). Использование...
Эффективное решение для экономии затрат на охлаждение больших промышленно-коммерческих помещений
Очень высокая температура в залах Выставочного центра и ресторане Evenementenhal Hardenberg в Голландии - теперь в прошлом. Теперь,после установки охладителей испарительного типа Breezair, там царит приятная прохладаОчень высокая температура в...
Как подобрать кондиционер для дома
Существуют разные схемы оборудования системами кондиционирования объектов небольшой этажности. Например, домов, коттеджей. Оговоримся сразу, что рекомендации по выбору кондиционеров лишь общего характера, адресованы новичкам, мало пока разбирающимся в ассортименте систем...

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023