Коттеджи на сутки. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

31.03.2024
Все, что нужно знать о разделе земельного участка между собственниками

18.09.2023
Простые и экономичные дома из каркаса

01.07.2023
Комфортный, добротный дом для Вас.

16.02.2023
Строительство каркасных домов

02.02.2023
Как выбрать частный дом на вторичном рынке

17.01.2023
Квартира или дом: 7 советов для правильного выбора

30.09.2022
Купить коттеджи в Воронеже – реально и доступно


Последние объявления

02.12.2013
Комплексное проектирование зданий и сооружений

04.11.2013
Коттедж Лимерик-L,R

04.11.2013
Коттедж Арма

04.11.2013
Коттедж Кэрри

04.11.2013
Коттедж Лаут

04.11.2013
Коттедж Мейо

19.07.2013
Таунхаусы в поселке «Золотые ключи»

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Коттеджи на сутки.

Иногда людям которым надоело проводить свои выходные лежа на диване и уставившись в телевизор хочется сменить обстановку и развеяться, для этого на рынке услуг появилась аренда коттеджей на сутки. Вы думаете, что арендовать коттедж на сутки это дорогое удовольствие и оно явно не для вас, вы глубоко заблуждаетесь, и сейчас я вам это докажу.

До финансового кризиса большинство арендодателей сдавали свои дома только на полные выходные (с вечера пятницы до вечера воскресения), но благодаря всё тому же кризису они стали более лояльны и теперь предоставляют свои коттеджи на сутки. Воспользоваться такой услугой можно для проведения студенческой вечеринки, свадьбы, юбилея, ну или просто для отдыха на природе с комфортом. Средняя стоимость такого удовольствия составит около двадцати тысяч рублей. Если вы думаете, что двадцать тысяч это слишком дорого для вас, то я хочу развеять ваши сомнения по этому поводу. Коттеджи на сутки имеют вместимость от двух до пятидесяти человек в зависимости от габаритов дома и если вы, к примеру, едите отдохнуть большой компанией то сумму можно разделить на всех и получиться по деньгам, что вы сняли не огромный коттедж, а небольшой номер в гостинице.

Приведу пример: Отличный вариант для организации студенческой вечеринки. В коттедже семь комнат, просторная кухня, оборудованная по последнему слову техники, две уборной (с душевыми кабинами джакузи и ванными), бильярд, сауна, музыкальная аппаратура с функцией караоке, два стола для настольного тенниса. Коттедж хорошо обставлен, конечно не изящной мебелью для гостиниц, но достаточно качественными диванами, кроватями столами и другим необходимыми предметами.   Коттедж подразумевает прием компании до двадцати человек. Стоимость аренды коттеджа на сутки составляет двадцать две тысячи рублей. (Путем не сложных математических вычислений можно подсчитать в какую сумму обойдется элитный отдых, получается 1100рублей с каждого - смешные деньги для проведения времени в таких условиях). Дополнительно, на участке в восемнадцать соток расположена просторная беседка с мягкой мебелью, бассейн глубиной до пяти метров и мангал для приготовления шашлыков. Территория участка закрыта от посторонних глаз, чтобы вам никто не смог помешать наслаждаться жизнью. Дополнительно участок оборудован автоматическими воротами и большой автостоянкой. Не далеко (250метров) от коттеджа раскинулся сосновый бор, за ним находится озеро с чистейшей водой, у которого можно посидеть с удочкой, отрешившись от мирской суеты, послушать пение птиц и по практиковать свои навыки в рыбной ловле.

Подводя итоги, получается, что за не значительные деньги вы получаете собственный коттедж на сутки, в котором есть все блага цивилизации, неповторимая обстановка, а вокруг девственная природа и ваши любимые люди с которыми в нашем сумасшедшем ритме жизни не часто удается собраться всем вместе и просто пообщаться. А вдобавок ко всему сказанному вы получите, не забываемые воспоминания и заряд сил на новые свершения. Уверен, что воспользовавшись услугой «коттеджи на сутки» единожды, вы навсегда определите для себя способ проведения заслуженного отдыха и еще не раз вернетесь в наш райский уголок.
11.05.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Загородная недвижимость"

Установка инженерных систем загородного дома - задача для специалистов
В наше время всё новые и новые технологии помогают создать различное отопление для ваших домов. Возможно, в доме нет центрального отопления и установить автономную систему, не предоставляется ни какой возможности,...

Элитная загородная недвижимость Челябинска
Загородный дом: как превратить мечту в реальность
Преимущества и недостатки загородного дома
5 способов построить коттедж в России
Геологические изыскания для проектирования коттеджа

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023