Чем отличается климатическая система от кондиционера // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

19.08.2023
Важность правильного проектирования и охлаждения в помещениях для серверов

06.03.2023
Как выбрать и использовать осушитель воздуха: инструкция и советы

15.02.2023
Как выбрать надежный масляный фильтр?

03.03.2021
Настенные кондиционеры.

21.09.2020
Труба медная для кондиционера 001

27.08.2020
Особенности выбора кондиционера для дома или квартиры

12.08.2020
Советы по установке домашнего кондиционера


Последние объявления

09.12.2021
Арктика обновила ряд теплообменников

09.12.2021
1ПВК - приточно-вытяжные воздухораспределители от Арктос

09.12.2021
Изолирование воздуховодов – быстро и просто

18.03.2021
Центральный кондиционер КТЦ4

09.12.2021
Низкопрофильные приточно-вытяжные установки от OSTBERG

18.11.2015
Системы холодоснабжения, вентиляции и кондиционирования

22.05.2015
ВПЛ, ВПЛР – новые воздухораспределители от Арктос

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Чем отличается климатическая система от кондиционера

Для того, чтобы работать, учиться и отдыхать было комфортно пришлось изрядно потрудиться многим талантливым изобретателям. И вот у них стали появляться первые вентиляторы, кондиционеры, сплит-системы. Сегодня никого не удивишь таким оборудованием, которое получило название климатические системы и вентиляционные системы.

Ассортимент компании «Климат Трейд АМ.»

Компания «Климат Трейд АМ» предлагает для своих клиентов климатическое оборудование Санкт-Петербурга.  В наших каталогах представлены такие именитые марки, как:  Daikin, Matsubishi .Electric. Hisense, Electrolux и многие другие, которые смогли своим оборудование завоевать хорошие отзывы во всем мире. Они выпускают качественное и надежное оборудование, которое позволяет поддерживать идеальный микроклимат в помещении.

Для того, чтобы климатические системы идеально подходили для Вашего помещения, можно воспользоваться помощью наших специалистов. Мы предлагаем для своих клиентов оборудование самых известных производителей, самых последние новинки, которые появились в этой сфере промышленности.

Установка и сервисное обслуживание

Идеальный микроклимат в помещении – это возможность  чувствовать себя комфортно, невзирая на жару за окном или на холод. Климатическая система позволяет выполнить сразу несколько функций: поддерживать установленную температуру в помещении, охлаждать, нагревать. А также функции вентиляции и осушения.

Благодаря новым более широким возможностям наши системы можно выбрать с учетом использования электроэнергии, по уровню шума. В зависимости от Ваших финансовых возможностей и пожеланий мы поможем подобрать такую систему климатического контроля, которая будет поддерживать заданную температуру  в помещении, не нанося вреда для здоровья.

Интернет-магазин климатического оборудования Санкт-Петербурга  является официальным представителем ведущих мировых компаний, которые гарантируют безопасную и долговременную работу своего оборудования.

Мы предлагаем своим клиентам не только консультацию при выборе климатического оборудования разного типа, но и продажу, установку, монтаж, выполнение альпинистских работ, прокладку дополнительных необходимых коммуникаций, а также сервисное обслуживание.

Когда оборудование отработает какое-то время ему обязательно необходимо провести сервисное обслуживание. Фильтры, которые там установлены, необходимо периодически очищать от пыли, мусора. При своевременном сервисном обслуживании, такие системы служат своим владельцам очень много лет.

Позаботиться о своем здоровье необходимо заранее. Поможет Вам заботиться о микроклимате в Вашем дома – наше новое умное оборудование, которое способно поддержать любую комфортную для Вас температуру.

24.04.2016
Редакция
Россия, МОСКВА, Москва http://www.stroybest.ru/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Кондиционирование, климатические системы"

Система вентилирования и кондиционирования воздуха
В последнее время широкое распространение получили системы кондиционирования и вентиляции, которые устанавливаются на базе кондиционеров сплит-систем. Среди основных преимуществ, которые свойственны данным системам, можно отметит, что им присуща простота пректирования. Как...
Зимний комплект для кондиционера
Зимний комплектКондиционер проектируется для использования в определенном диапазоне температур воздуха. Для кондиционера он, как правило, составляет от 0 до +43С (см. Инструкция пользователя / диапозон температур и влажностей воздуха). Использование...
В Ставрополье успешно прошла реализация по установке био-охладителей.
В июле в Ставропольском крае успешно прошла реализация первого проекта по установке био-охладителей испарительного типа. Теперь в помещении Пятигорского рынка комфортную температуру поддерживают установки, не содержащие фреон! В июле в...
Эффективное решение для экономии затрат на охлаждение больших промышленно-коммерческих помещений
Очень высокая температура в залах Выставочного центра и ресторане Evenementenhal Hardenberg в Голландии - теперь в прошлом. Теперь,после установки охладителей испарительного типа Breezair, там царит приятная прохладаОчень высокая температура в...
Революционная система очистки VR Мультициклон от компании VR Electronics
VR Electronics выводит на рынок пылесосы с инновационной технологией многоступенчатой фильтрации "VR Мультициклон" с использованием НЕРА-фильтров, способные очищать воздух на 100%. Инженерам компании VR удалось разработать уникальную систему "VR Мультициклон",...

Кондиционеры: летом без них трудно
Зачем нужна заправка кондиционеров фреоном?
Оборудование для производства медной трубы.
Канальные сплит-системы: трудное решение или единственно верный вариант выбора кондиционера для большого дома?
Производство медной трубы прямоугольного сечения.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023