Nokian Tyres представляет зимний ассортимент // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.01.2024
Фрезерные станки MetalTec

20.12.2023
Автовышка в аренду - условия, применение, особенности

05.12.2023
Разновидности позиционеров

27.11.2023
Экстракторы для извлечения сальниковой набивки

12.11.2023
Завод весового оборудования

09.11.2023
Производитель шипов двухуровневых металлических

29.09.2023
Оборудование для АЗС: инновации и технологические решения


Последние объявления

27.07.2023
Защитно-улавливающие системы (ЗУС)

27.07.2023
Площадки приемные выносные

17.03.2024
Ремонт станков КЖ, РТ КЗТС, Рафамет, прессов ПБ,ПА, домкратов

17.03.2024
Диагностика, ремонт, наладка, техобслуживание станков, ЧПУ

17.03.2024
Ремонт кранов, кран-балок, тельферов

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Nokian Tyres представляет зимний ассортимент

Неожиданные изменения погоды в зимний период были обычным явлением в последние годы по всей Европе. Проливные дожди становятся все более частыми, и это увеличивает риск мокрого снега, а езда по сухим дорогам также теперь является обычным явлением для этого сезона. Чтобы помочь справиться с капризами европейской зимы, самый северный производитель шин в мире предлагает ряд высококачественных зимних шин, на которые можно положиться. Последним дополнением к семейству зимних шин Nokian Tyres для предстоящего сезона является шина Nokian WR Snowproof, обеспечивающая безопасное и комфортное вождение.

Nokian WR Snowproof — это новая зимняя шина премиум-класса, разработанная для обеспечения высочайшего уровня безопасности во время поездок в различных зимних условиях. Он обеспечивает исключительное сочетание первоклассной тяги и предсказуемого, сбалансированного вождения, отвечая потребностям восточноевропейских водителей зимой.

Nokian WR Snowproof обеспечивает превосходное сцепление зимой со снегом, слякотью и другими подобными поверхностями — характеристика, которую ожидают водители и которая часто приносит им пользу в реальных ситуациях. Стабильное сцепление основано на концепции Alpine Sense Grip, а уникальная резиновая смесь Alpine Grip гарантирует, что шина будет хорошо работать в широком диапазоне температур от мягких до холодных зимних условий.

«В этой экологически чистой шине премиум-класса каждый блок протектора и каждый рисунок выступа выполняют определенную задачу, обеспечивая безопасную и комфортную езду. Управление сбалансировано и легко даже в неожиданных условиях. Nokian WR Snowproof имеет очень низкое сопротивление качению, что означает меньший расход топлива и меньше вредных выбросов — говорит Мартин Драгич, менеджер по продуктам Nokian Tyres в Европе.

Новые шины доступны в скоростных категориях Q (160 км/ч), T (190 км/ч), H (210 км/ч), V (240 км/ч) и W (270 км/ч). размеры весь выбор охватывает 55 продуктов от 14 до 20 дюймов. Новые Nokian WR Snowproof поступят в продажу осенью 2019 года.

Спокойствие на зимних дорогах для водителей внедорожников

Зимняя шина Nokian WR SUV 4 была специально разработана для водителей внедорожников в Центральной и Восточной Европе и обеспечивает наилучшие характеристики в условиях снега, слякоти и сильного дождя. Независимо от того, едете ли вы по автомагистралям, улицам с интенсивным движением или горным дорогам, ощущения от вождения являются контролируемыми и предсказуемыми как на скользкой, так и на сухой дороге. Шина премиум-класса обеспечивает превосходное сочетание характеристик на снегу, управляемости на мокрой и сухой дороге, а также устойчивости к аквапланированию. По сравнению с пятью различными конкурентами премиум-класса Nokian WR SUV 4 лучше справляется с боковым сцеплением, а также лучше тормозит на снегу и льду.

«Универсальные зимние характеристики, отличная управляемость и шины, специально разработанные для внедорожников, делают Nokian WR SUV 4 оптимальным выбором для восточноевропейских зим, — говорит Драгич.

Nokian WR SUV 4 доступен в категориях скорости H (210 км/ч), V (240 км/ч) и W (270 км/ч), а общий выбор охватывает 57 моделей от 16 до 21 дюйма.

Спортивная управляемость, первоклассное сцепление на снегу

Спортивная зимняя шина Nokian WR A4 оптимально сочетает в себе характеристики маневренности и надежного сцепления зимой. Он предлагает сбалансированное вождение спортивных автомобилей в быстро меняющихся погодных условиях. Во время снегопада сохраняет предсказуемое сцепление как в глубоком снегу, так и в слякоть. Вы можете рассчитывать на то, что она благополучно доставит вас домой. Nokian WR A4 имеет чрезвычайно низкое сопротивление качению, меньший расход топлива и меньше вредных выбросов, чем его традиционные конкуренты.

«Функции безопасности шины Nokian WR A4, чемпиона в изменчивых погодных условиях, были доработаны в испытательном центре Nokian Tyres «Белый ад» арктической зимой в Ивало, Финляндия. Уникальный метод испытаний на аквапланирование на слякоти, доступный на нашем испытательном полигоне в Нокиа, позволил нам поднять качество сопротивления слякоти на новый уровень. Отличные характеристики на мокром и сухом покрытии были улучшены на тестовых трассах в Германии и Испании», — говорит Драгич.

Выбор размера этой зимней шины премиум-класса включает размеры от 16 до 21 дюйма и категории скорости от H (210 км/ч) до W (270 км/ч). Универсальный выбор также включает размеры для современных электромобилей, таких как Tesla Model S.

Nokian Weatherproof – шины на весь год

Семейство продуктов Nokian Weatherproof предлагает один из самых обширных ассортиментов продукции для Центральной и Восточной Европы в сегменте всесезонных шин. Они предназначены для водителей, которые хотят иметь безопасные шины для снега и слякоти, а также хотят эффективно и легко ездить летом. Все типоразмеры этой серии отмечены символом снежинки (3PMSF), который указывает на то, что шины официально одобрены для использования в зимних условиях. Семейство высокоэффективных шин Nokian Weatherproof положит конец необходимости замены шин, которая утомляет водителей каждую весну и осень. Революционная всепогодная концепция Nokian Tyres сочетает надежную зимнюю безопасность с точной устойчивостью и безопасным управлением.

«В недавно опубликованном тесте всесезонных шин немецкого автомобильного клуба ACE Lenkrad Nokian Weatherproof получили рекомендованные оценки. Компания ACE Lenkrad определила Nokian Weatherproof как «врача общей практики» со специализацией и высокой эффективностью в экстремальных ситуациях и на заснеженных дорогах. Семейство продуктов Nokian Weatherproof безопасно при низких температурах и обеспечивает сцепление и точное торможение даже на снегу», — говорит Мартин Драгич.

Вы также будете наслаждаться длительным сроком службы этих продуктов, отчасти благодаря стойким к истиранию натуральным маслам, используемым в резиновой смеси. С таким прочным протектором вы получите хороший пробег в любое время года. Поскольку Nokian Weatherproof легко катится, автомобиль будет потреблять меньше топлива и выбрасывать меньше вредных выбросов.

Nokian Tyres — эксперт по всесезонным шинам

Nokian Tyres, самый северный производитель шин, является экспертом по шинам для любых зимних условий. С тех пор, как компания создала первую в мире зимнюю шину, были внесены многочисленные усовершенствования и технологические усовершенствования для обеспечения безопасного и беззаботного вождения.

01.09.2023
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Различное оборудование"

Программа управления станком с ЧПУ Mach3
Программа управления станком с ЧПУ Mach3 является одним из самых популярных решений для автоматизации процесса работы станков с числовым программным управлением. ПО Mach3 предоставляет множество возможностей для управления станком, а...
Штабелеры для склада: виды, производители и преимущества
Штабелеры для склада — это специальное оборудование, предназначенное для перемещения грузов внутри складских помещений. Оно используется для работы с грузами, которые не могут быть подняты или перемещены вручную. Купить штабелеры...

Как выполнить регулировку клапанов на детском квадроцикле?
Ванна для обработки копыт КРС
О преимуществах электростанций на двигателях ЯМЗ
Почему производство мебели невозможно представить без раскройных станков
Особенности эвакуации автомобилей

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023