Средства для транспортировки ценностей. // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.01.2024
Фрезерные станки MetalTec

20.12.2023
Автовышка в аренду - условия, применение, особенности

05.12.2023
Разновидности позиционеров

27.11.2023
Экстракторы для извлечения сальниковой набивки

12.11.2023
Завод весового оборудования

09.11.2023
Производитель шипов двухуровневых металлических

29.09.2023
Оборудование для АЗС: инновации и технологические решения


Последние объявления

27.07.2023
Защитно-улавливающие системы (ЗУС)

27.07.2023
Площадки приемные выносные

17.03.2024
Ремонт станков КЖ, РТ КЗТС, Рафамет, прессов ПБ,ПА, домкратов

17.03.2024
Диагностика, ремонт, наладка, техобслуживание станков, ЧПУ

17.03.2024
Ремонт кранов, кран-балок, тельферов

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Средства для транспортировки ценностей.

Для производства таких сейф пакетов используют непрозрачный трехслойный износостойкий материал, номерные сейф пакеты для инкассации который полностью скрывает от посторонних глаз содержимое. На каждом пакете имеется индикационная полоса. На ней – липкая лента, клапан которой выступает своего рода предохранителем. Если его вскрыть, то на полосе индикации появляется надпись "СТОП"/"ВСКРЫТО", что уберегает от нежелательного доступа третьих лиц и будет свидетельством таковой попытки.

Кроме ленты, средством защиты сейф-пакета служит наличие серийного индивидуального номера каждого пакета, при использовании которого код вносится в специальный бланк сопровождения. Это исключает возможность замены или пропажи. А отрывные квитанции с номером можно отсоединять на любом этапе транспортировки.

Также удобно использовать сейф-пакеты из-за того, что сопроводительную документацию можно укомплектовать на нем же, вложив в специальный прозрачный карман на обороте пакета. На нем также указывается персональный номер, а поверхность имеет специальное покрытие, на котором можно делать заметки шариковой ручкой.

Благодаря перечисленным преимуществам использовать сейф-пакеты можно для многих целей, при этом не затрачивая время на укомплектование отправлений, защиту данных и обеспечение сохранности содержимого. Удобство, надежность и конфиденциальность в данном случае гарантированы.
Можно изготавливать сейф-пакеты под заказ в ТК СКАТ. Это делается с целью нанесения на поверхность логотипа, фирменного знака, адреса или другой необходимой информации, которая систематически будет отображаться на каждом отправлении. Это не только сэкономит время на заполнение необходимой информации, но и станет частью имиджа и статуса компании.

Кэшбоксы являются небольшими ящичками, которые выполнены из металла и запираются на замок. Их используют для хранения и перевозки преимущественно денег, печатей, драгоценностей или важных документов, и даже флэш-накопителей, CD? если на них хранится важная или секретная информация (например, ключи и электронные подписи для отчетности и договоров).
Внутри кэшбоксы, как правило, разбиты на сегменты или ячейки для удобного размещения и сортировки вместимого.

Естественно, что подобного рода лоток не способен остановить «маститого» вора и взломщика. Но кэшбокс от сейфа отличается тем, что он мобилен и предназначен для небольших сумм или предметов. Как правило, его удобно использовать в дороге, а также когда надо просто ограничить доступ к содержимому, например, разместить внутри особые медицинские препараты или спрятать от детей важные документы, оружие, ключи и так далее.

16.09.2023
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Различное оборудование"

Программа управления станком с ЧПУ Mach3
Программа управления станком с ЧПУ Mach3 является одним из самых популярных решений для автоматизации процесса работы станков с числовым программным управлением. ПО Mach3 предоставляет множество возможностей для управления станком, а...
Штабелеры для склада: виды, производители и преимущества
Штабелеры для склада — это специальное оборудование, предназначенное для перемещения грузов внутри складских помещений. Оно используется для работы с грузами, которые не могут быть подняты или перемещены вручную. Купить штабелеры...

Как выполнить регулировку клапанов на детском квадроцикле?
Ванна для обработки копыт КРС
О преимуществах электростанций на двигателях ЯМЗ
Почему производство мебели невозможно представить без раскройных станков
Особенности эвакуации автомобилей

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023