Искрасофт возвращается на рынок розничных операторов Санкт-Петербурга в новом формате // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

03.11.2022
Покупка в интернет-магазине

12.12.2016
Строительный портал КтоСтроит.ру

27.11.2014
Статьи на строительную тематику

29.10.2014
Конкурс «Лучший интерьер своими руками!» от ТК «Ланской» продлен до 1 декабря

22.12.2012
Аренда жилья посуточно. Интернет-сервисы.

29.09.2012
Городской портал Люберцы.

22.09.2011
Искрасофт возвращается на рынок розничных операторов Санкт-Петербурга в новом формате


Последние объявления

11.03.2024
Недобросовестные ПоставщикиПокупатели России, СНГ

09.09.2013
XV Международный строительный форум «Цемент. Бетон. Сухие смеси»

01.10.2014
Садовые растения и ландшафтный дизайн в интернет-магазине

20.05.2010
Семинар: ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ. Новые требования к должностным лицам

20.05.2010
Семинар: Государственный заказ на проведение строительных работ

07.07.2015
Новые статьи о продукции

17.04.2009
Комплект демонстрационных вееров "Камни натуральные и искусственные"

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Искрасофт возвращается на рынок розничных операторов Санкт-Петербурга в новом формате

После организационных и кадровых перестановок "Искрасофт", крупнейший розничный оператор Петербурга, как сообщила пресс служба компании, вернулся на рынок. Как сообщалось ранее в АиФ-СЗ, еще в начале лета "Искрасофт" не только восстановил работоспособность сети, но и начал вывод на рынок магазинов нового формата. По словам генерального директора сети Александра Неровного, "Искрасофт" к весне 2011 года полностью восстановил партнерские контакты с производителями Европы и направил большую часть инвестиций на обновление коллекций сезона 2011-2012. Как и прежде, "Искрасофт" намерен работать в сегменте товаров класса "премиум". Однако часть магазинов сети будет планомерно расширять ассортимент не только услуг, но и товаров.
Первые два магазина "Искрасофт", которых коснулась политика расширения формата, сегодня представляют помимо обширного ассортимента интерьерных товаров и отделочных материалов комплексные услуги, включая продажу по каталогам производителей, доставку и хранение на складе, а также весь спектр сопутствующих монтажных и пусконаладочных работ.
"Среди услуг премиум-класса можно упомянуть 3D-визуализацию интерьера, которую наши новые и старые клиенты уже имели возможность оценить. Дизайн-макет позволяет наглядно представить, как тот или иной предмет будет вписан в общий интерьер помещения. Для тех, кто не пользуется услугами дизайнерских студий, это возможность лишний раз убедиться в правильности выбора модели, - прокомментировал информацию пресс-службы компании Александр Неровный. - Если говорить о расширении ассортимента в ценовом диапазоне, то можно упомянуть дисконт-центр Искрасофт, стартовавший этим летом с акцией "Европейские бренды по разумным ценам". В целом в магазинах сети "Искрасофт" ассортимент расширяется, в том числе за счет эксклюзивных поставок. Например, в сентябре в экспозиции магазинов "Искрасофт" эксклюзивно представлены новинки итальянских брендов: Wellness комплекса SASHA (JACUZZI), объединивший сауну, душ и хамам, и коллекция смесителей Emporio (GESSI)".
Обновление коснулось и старейшего специализированного магазина сети "Искрасофт" на Заневском, 28. Там ассортимент был увеличен в 3 раза за счет открытия новых и расширения старых отделов. Увеличились выставочные зоны сантехники, оборудования для SPA и текстиля.
Напомним, что традиционно почти 50% объема прибыли холдинга "Искрасофт" приносили оптовые продажи. Ассортимент, закупаемый в "Искрасофт" оптом - это более 400 наименований сантехники, санфаянса и мебели для ванных комнат, преимущественно европейского производства; среди клиентов - розничные магазины, архитектурные бюро и застройщики города и области. По словам Александра Неровного, это направление бизнеса реформы не затронули. Среди новых задач, которые предстоит решить оптовикам компании "Искрасофт" к следующему году, - расширение клиентских контактов с региональными застройщиками в сегменте коттеджного и малоэтажного строительства.
Справка о компании "Искрасофт"
Группа компаний "Искрасофт" - крупнейший розничный оператор по торговле отделочными материалами на территории Северо-западного федерального округа, Петербурга и ЛО. Компания работает на рынке Петербурга с 1993 года и занимает лидерские позиции в средневысоком ценовом сегменте. На данный момент сеть представлена в Санкт-Петербурге шестью универсальными магазинами и интерьерными салонами.
22.09.2011
ЗАО Искрасофт
Россия, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, пр. Гражданский, д. 20 http://www.iskrasoft.ru/rus/ishop/


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Интернет порталы, сайты"

Обзор рынка стекла
В современном мебельном дизайне, в производстве бытовой мебели, торгового, офисного, выставочного оборудования, В изготовлении дверей, оформлении интерьеров стекло вновь становится очень популярным. Об этом красноречиво свидетельствуют многочисленные европейские выставки. А...
Профессиональное выполнение любой работы
Треть всех москвичей, делавших тот или иной ремонт в своем жилище, используют наемный труд. В качестве «наемников» иногда выступают именитые дизайнерские студии, часто - небольшие и малоизвестные строительные...
Агентство недвижимости «Твоя Столица» опубликовало результаты мониторинга предложения жилой недвижимости г. Минска по состоянию на апрель 2010 г.
По результатам анализа, проводимого Информационным центром долевого строительства ОДО «Твоя Столицаконсалт», средневзвешенная цена предложения на вторичном рынке жилья в белорусской столице снизилась по сравнению с аналогичным показателем в марте месяце...
Бесплатная перепланировка жилья для пользователей интернета
Заманчивое предложение делает пользователям интернета студия интерьерного дизайна «Интерика»: со середины мая текущего года на сайте компании interika.com.ua будет ежемесячно проводиться акция, один из участников которой получит бесплатный проект перепланировки...

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023