Преимущества и недостатки загородного дома // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

31.03.2024
Все, что нужно знать о разделе земельного участка между собственниками

18.09.2023
Простые и экономичные дома из каркаса

01.07.2023
Комфортный, добротный дом для Вас.

16.02.2023
Строительство каркасных домов

02.02.2023
Как выбрать частный дом на вторичном рынке

17.01.2023
Квартира или дом: 7 советов для правильного выбора

30.09.2022
Купить коттеджи в Воронеже – реально и доступно


Последние объявления

02.12.2013
Комплексное проектирование зданий и сооружений

04.11.2013
Коттедж Лимерик-L,R

04.11.2013
Коттедж Арма

04.11.2013
Коттедж Кэрри

04.11.2013
Коттедж Лаут

04.11.2013
Коттедж Мейо

19.07.2013
Таунхаусы в поселке «Золотые ключи»

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Преимущества и недостатки загородного дома

К преимуществам загородной жизни, впервую очередь, следует отнести экологический фактор. Жизнь в загородном домеисключает городской смог, шум, дорожную пыль, и прочие негативные составляющиегустонаселенных пунктов.  К тому жедеревянный дом, в отличие от монолитного и панельного, лучше справляется сподавленными чувствами жильцов. Во-вторых, это, конечно же, приусадебныйучасток, который одновременно может быть и гаражом, и детской площадкой, иогородом.

Среди недостатков загородной жизниможно выделить основную  особенность –отдаленность от цивилизации. Отсюда уже вытекает слаборазвитаяинфраструктура, проблемы с дорогой, и прочие загородные неудобства. К минусамследует также отнести отдаленность от виртуальной паутины. Лишь в редкихслучаях в отдаленных районах города могут быть локальные сети с выходом вИнтернет.

Проблема имеет три варианта решения. Первый, наиболее оптимальный способ выхода в глобальную сеть – беспроводнойинтернет. Второй вариант предполагает связь через телефонную линию, однакоподобный способ, подразумевает наличие домашнего телефона. Однако, в томслучае, если Вы не желаете зависеть ни от локации телефона, ни от наличияперсонального компьютера, самым разумным решением является мобильный интернет.

Виртуальная сеть предлагает великоемножество клиентских программ, обеспечивающих «онлайн» общение, например icq, qip или miranda. Но все популярные программыв первую очередь предполагают наличие ПК. Для общения через мобильную сетькомпании разработчики предлагают своим клиентам универсальные модули на баземобильных телефонов.

Последней новинкой в сфере мобильногоинтернета, является свободно распространяемый jabber-клиент jimm aspro. С помощью клиента мобильныйтелефон в «онлайн» режиме принимать и передавать текстовые сообщения,поддерживать контактный список, принимать участие в конференциях, осуществлятьобзор сервисов и просмотр vCard, а также работать с графической информацией.

В том случае, если необходимая обратнаясвязь, виртуальный мир предлагает великое множество ресурсов, позволяющих скачать rambler icq бесплатно.Преимуществом интернет пейджера от Рамблера, является бесплатная рассылка смсна мобильные телефоны ICQ агентом. На сегодняшний день Интернет предлагаетвеликое множество подобных программ, с помощью которых каждый может оставаться online, несмотря на локацию.

В заключение следует отметить, что, загородный дом является выбором тех, кто впервую очередь, ценит в жизни  красоту издоровье, ведь хорошая экология и здоровый образ жизни в сто раз эффективнейдают прекрасное самочувствие и внешний вид, нежели какие-нибудь салоныискусственной красоты.

 

05.01.2010
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Загородная недвижимость"


Загородный дом: как превратить мечту в реальность
5 способов построить коттедж в России
Геологические изыскания для проектирования коттеджа
Как продать земельный участок
Влияние кризиса на рынок загородной недвижимости.

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023