Страхование недвижимости // Статьи на портале СтройБест.Ру
строительный портал

О портале
Реклама
Контакты
Вход для компаний

Новые статьи

21.09.2017
"Умейте вовремя остановиться" - правила остановки торговли

19.07.2013
С чего начинать регистрацию ИП?

16.01.2012
Роль страховых компаний при путешествии за границу

25.11.2011
Страхование недвижимости


Последние объявления

14.02.2012
страхование грузоперевозок

14.02.2012
страхование ОСАГО

14.02.2012
страхование КАСКО

14.02.2012
страхование имущества предприятий

13.02.2012
страхование ответственности членов СРО

13.02.2012
страхование строительно-монтажных рисков

13.02.2012
страхование опасных производственных объектов

Вступайте в нашу группу ВКонтакте:


Статьи

Страхование недвижимости

Всем известка поговорка «Мой дом – моя крепость», поэтому для каждого  владельца недвижимости важно знать, что его «крепость» на самом деле  является крепостью и по нелепой случайности эта крепость не испарится  бесследно. Действительно, квартира либо загородный дом или дача – это  все объекты, которыми владелец дорожит по-настоящему, поэтому  обязательно нужно позаботиться об их страховании.

В жизни происходит  множество самых нелепых ситуаций, например, по неосторожности Вы  затопили соседскую квартиру или по причине замыкания электропроводки в  доме произошел пожар. Виноватых нет и спросить не с кого. Поэтому  оптимальный вариант – обезопасить себя от такого рода вынужденных  расходов с помощью страхования.

Страхование недвижимости может быть  титульным. В случае приобретения квартиры на вторичном рынке титульное может защитить Вас в том случае, если вдруг сделка с  недвижимостью будет признана незаконной.

Страхование ответственности  перед соседями способно защитить вас в случае потопления соседей либо в  случае нанесения повреждений их квартире в момент ремонта.
Не менее  важный вид – это на срок отъезда, в данном случае страховка  вовсе недорогая, зато Вы будете чувствовать себя во время поездки вполне  спокойно.

Комфортабельные загородные дома всегда привлекали  профессиональных воров, от них трудно уберечь свое имущество, как  правило, не спасает ни сигнализация, ни высокие заборы. Защита загородных домов намного эффективнее, это те средства, украсть которые  абсолютно невозможно.

Не менее важным является ипотечный вид.  Когда человек берет на себя вполне серьезную финансовую  ответственность, следует позаботиться о страховании. Например, в случае  утраты работы Вы не сможете расплатиться по ипотеке самостоятельно –  страховка даст возможность не остаться с этой проблемой один на один.

Разумеется, защита загородной недвижимости может быть намного выгоднее, нежели  оплата услуг по присмотру за ней. Причем, цены на подобное страхование  вполне доступные, например, можно застраховать небольшой дом на сумму до  300 тысяч рублей всего за 2000-3000 рублей в год.

Страхование  загородной недвижимости выполняется на основе её оценки, которую может  сделать агентство недвижимости Воронежа, выбора рисков, затем  определяется размер страховой суммы и стоимость полиса. Застраховать  загородный дом можно как на короткий срок, например, на несколько  недель, так и на длительный – на несколько лет подряд.

Обратившись к  агентам по страхованию, можно убедиться, что существует множество  программ льготного страхования недвижимости, в частности для постоянных  страховщиков.

Источник Арктическая лаборатория - продвижение сайтов в Воронеже

25.11.2011
Стройбест.Ру


Комментарии к статье


Добавьте комментарий и введите Ваши данные.

Ваше имя:
Ваш Email:
Комментарий:

Популярные статьи по тематике "Страховые услуги"


Роль страховых компаний при путешествии за границу

Каталог | Новости | Объявления | Статьи | Вакансии | Выставки
Строительный портал СтройБест.Ру © 2006-2023